Косметика, парфюмерия
Ваше "парфюмерное я", ваша вторая кожа...
Какой аромат вы будете покупать снова и снова?
Мне хватает своей кожи, а в парфюмерии идет развитие, разнообразие и расширение интересов, уж пардон ...Дольше всего и больше всего в шкапчике живет Диориссимо ( это 7й, наверное флакошик с 80х годов прошлого, извините, века .С новоделом подружиться так и не смогла, разок купила и ...отдала ), 4й уже с 2011г Элли Сааб Ле парфюм ...и это совершенно не значит, что это моя вторая и третья кожи, смеюсь. Диориссимо могу выгулять всего пару раз в году, но он должен быть и все. Сейчас задублила предусмотрительно любимого Лапидуса своего Крейшн и Белую душу, и Пюр Хани Кардашьян - а то вдруг в припадках бренды перестают чо то выпускать или переформулируют ...на нашу голову ...( ну и еще так несколько десятков лубимых " кож" наберется )...

Шалимар
Но покупать не буду, дорого
Моя абсолютная вторая кожа

Обобщенно. Женские дневные цветочные легкие нежные. Например: Elizabeth Arden My Fifth Avenue, 5 Авеню, Lilium Yves de Sistelle...

Наверное нет у меня одного "Я")) Насчет "покупать снова и снова" не обещаю, т. к. стойкость и шлейф у них убойные, эти флаконы бы сносить... но расставаться с этими ароматами решительно не собираюсь))

Не представляю, как находят своё парфюмерное Я. Лично я многолик в этом как Билли Миллиган. Что касается второй кожи, есть аромат, который носибелен и корректен всегда и везде. Не кричащее дополнение себя.

Есть ароматы, к которым рука тянется чаще всго в в какие-то периоды времени.
Последние года два это M/Mink Byredo.
moschino toy boy, toy 2