У меня их такое количество, что во вторую кожу можно серпентарий одеть запросто :)) Но если бы вдруг пришлось оставить только один, то конечно это был бы Angel Thierry Mugler,аромат который у многих ассоциируется именно со мной, а у меня он ассоциируется со счастьем :)))
Angel – это первый аромат от Thierry Mugler. Опровергнув мнение, что первый блин всегда комом, известный дизайнер выпустил настоящий шедевр. Этот аромат – сочетание детских воспоминаний и сегодняшней мечты, он переносит нас в волшебный, сказочный мир, где добро всегда побеждает зло, а каждая красавица находит своего прекрасного принца... .
Если расспросить каждую француженку о том, какие духи она считает "иконическими", большинство ответов укажут на знаменитый аромат "Angel", созданный Тьерри Мюглером в 1992 году. Превзойдя по популярности (и, соответственно, продажам) даже легендарный "Chanel №5", он до сих пор остается любимым парфюмом женщин самых разных возрастов и профессий.
После пятилетнего триумфа серебристо-голубого флакона в форме кристальной звезды с терпким восточным ароматом его создатель вступил в партнерство с французским гигантом Clarins, к настоящему времени владеющим контрольным пакетом акций Thierry Mugler perfumes и не менее известных марок Azzaro и Stella Cadente.
Лицом высокохудожественной рекламной кампании была выбрана австралийская актриса Наоми Уоттс. Только что ставшая матерью, она излучала столь созвучную пряному аромату энергетику. Минутное видео, в котором Наоми блуждает по сказочному кристальному дворцу и, найдя свою единственную звезду, озаряет ей небо, было снято режиссером фильма "Девушки мечты" Биллом Кондоном в Голливуде по сценарию, собственноручно написанному Тьерри Мюглером.
Косметика, парфюмерия
Какой аромат для вас - вторая кожа?
сейчас- Bvlgary П
LEAU PAR Kenzo
зимой - Hugo deep red, летом - CK IN 2U
Испахан
Живанши ангел и демон (зима) , Шанель шанс фрэш (осень, лето) , на весну очень люблю Армани Емпорио Ремикс!!!!
Я Estee Lauder - Pleasures просто обожаааааю!! ! )
Мне нравится Нарциссо Родригес в розовом флаконе, но вот второй кожей не могу его назвать, хотя звучит красиво. А вот Ангел Мюглера действительно как вторая кожа . Все в нем на мне красиво и сладость и прохлада и горчинка . Аромат без цветов, но ни на что не променяю.
Dolce & Gabbana - Light Blue
Мои Hot Couture Givenchy - просто суперррр!
для меня - его духи. Kenzo
сладкий, самый лучший!