Косметика, парфюмерия

Как относитесь к работе в компании орифлейм?

Сетевой маркетинг.
отрицательно
Анастасия Заботина
Лучший ответ
Как и к другим сетям... Чтобы заработать хоть что-то, надо ох как потоптаться. Или иметь широчайший круг коллег, друзей, родственников и знакомых, чтобы кто-то что-то покупал.
Аня Урсу
Если больше никуда не берут работать, то сойдёт...
Прекрасно отношусь. Можно обманывать людей, не неся за это вообще никакой ответственности. Еще и бабки грести лопатой.
Ирина Ларикова
работайте.. вот только мне не навязывайте свою продукцию
Зарабатывать на Орифлейме сейчас уже поздно. Есть множество товаров по той же цене, но качественнее, люди это уже раскусили.
отрицательно
Нейтрально, работа всякая важна, как говорится
Как к распространителям инфекции. Впаривают людям всякую дрянь за их же деньги. Косметика там паршивая, можно найти пару неплохих средств, но для этого нужно будет перелопатить огромные кучи каки и еще заплатить за это деньги немалые. Кому это сейчас надо? У тех же белоруссов качество косметики выше, а цены ниже.
Лена Нарута
шведское мыло как мыло
Никак
Очень плохая косметика, и система продажи.
Ольга Лобода
Заказываю в орифлейм, на работе женщина занимается, она - спонсор. Я ее попросила зарегистрировать меня, чтобы делать заказ самостоятельно. Мне надо, чтобы я сама могла забирать заказ в любое удобное время и не ждать ее. Вот ссылка https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=32639677
Стоимость регистрации 99 рублей на год, в принципе, нормально, если делаешь заказ регулярно. Сейчас много скидок и акцией. Мне нравится! Я понимаю, что по факту прибыль идет ей, по крайней мере, она меня не достает постоянными заказами. Если мне надо, то делаю заказ для себя и родных. Со скидками получается выгодно!
Каждый день ко мне приходят, предлагают духи по акции. Конечно же положительно
Если у Вас есть желание
Вам нравится работать с людьми
Стрессоустойчивы
И вы в своём воображении видите КАК вы будете реализовывать эти товары, проглядывая перспективу, то почему бы и нет.
Это возможность.
Просто не каждому дано.
Разбогатеть не получится, про карьерный рост я б посмеялась, а вот "штаны поддержать" хватит. И вполне может быть интересно.
Сама косметика у них неплохая. Мне нравится, что ее приобрести можно по адекватной цене. Но именно работать в этой компании я бы точно не стала.