Косметика, парфюмерия

Lancome Tresor. Фланкеры. Ваши фавориты?

Уважая классический Трезор.. не было любви. Я ценила его красоту.. она была в паралельной плоскости.. недосягаемой для меня. Почему - я не знаю.

Влюбилась в лимитку.. Tresor L'Absolu Lancome. Она - 2013 года выпуска. Домаская роза (и да, я знаю как пахнет абсолю домаской розы), глубокий тон ее, с истомой и сладостью тяжелого парфюмерного масла. Фланкер напоминает оригинальный Trèsor в базовой структуре, но это современная версия непревзойденной великой классики.

Но темная, пряная роза-не единственное, что меня впечатляет, ее сочетание с жасмином привносит эротичность с изюминкой. Знаешь, если под вечерним открытым туалетом дамы - угадать кожанный корсет (есть тонкая нота кожи) . С темно-розовой, бальзамически-ванильной основой. Ни капельки ухода в гурмЭ, даже наночастикой. Флакон - совершенен просто своей лаконичной формой брюнетки.

А есть и флакон- блондинка.. это Tresor Eau de Parfum Lumineuse Lancome. Ровесник Абсолю. Lumineuse остается верным семейству Трезоров, но с новыми гранями, утонченностью и он атмосферный- такая легкая фигурка среди Трезоров.. База по-прежнему - нежный намек на мускус+ваниль, но четко адаптирована к сегодняшним временам, подслащена (он - гурмЭ, но с хрустящим, ярким звоном).
Розы в солнечном свете плюс шоколадность и (синтетическое) пиксирующее жало молодой и острой на язык сердцеедки. В нем есть что-то прозрачное и сверкающее, соответствующее названию. У него нахальное сияние на лице, и все же на нем вечернее платье. Под ним, пожалуй, ничего нет. И он предлагает своей сопернице (Абсолю) взять под контроль старомодную строгость выражения лица, чтобы ей не пришлось делать подтяжку. Наглость - да, но.. заявленная светлым представителем семейства, с более веселым характером и душой оригинала. Очень благородно, не без обыденности и легкомысленно. Он просто сладкий, не слишком сладкий, не слишком тяжелый, скорее легкий. До сих пор я ничего подобного.... даже у Ланком не нашла - симпатичная нагляшка, смешливая ..но это Трезор))).
2 красивые женщины, сестры.. одна - легка, вторая - с кожанным корсетом. под откровенным платьем.
Наталья Нестерович