Косметика, парфюмерия
В каком аромате вы "вся такая воздушная, к поцелуям зовущая"?)
Мне так неожиданно стало, вдруг подарили Украденный поцелуй... а чего его красть-то, сама не против... вот и вспомнилось)

А нет такого у меня... Не приживаются бабочки-цветочки. Да и не под мою мордень это всё)) Часто получаю "комплимент" по типу "Ты имеешь вид человека, с которым лучше не связываться". Вот хоть молоком единорога меня полей и волшебной пылью из радуги осыпь, всё равно розовой нежнятины не получится)))
Самое еще относительно нежно-сливочно-кремовое, что есть в парф гардеробе, это Soleil Blanc Tom Ford. Всё остальное может показаться тяжелым, резким, брутальный, еще фиг знает каким, но явно не зовущим к поцелуям)))

Татьяна Порфирьева
Хотя нет, погодите.... Есть один вариант с поцелуями.... но не простыми, а от дракона)))

Адресовала этот вопрос к целующему.
Он говорит, что его прет от Aura Тьери Мюглер. Меня, в общем, от них тоже прет, но воздушность я в себе ощущаю скорее от Eisenberg Love Affair.

у каждой женщины должен быть свой уникальный (!) любимый запах. И он должен быть ее секретом, тайной, и делиться ею с подружками и другими как-то не комильфо... Вы же не хотите, чтобы все подряд пахли так же как и Вы? ))) и потом все запахи по-разному носятся разными женщинами, и на вкус и цвет товарищей нет...
Мне, например, не нравятся вопросы, про "ой какой аромат, что за название, я тоже такой же хочу\куплю, где взяла???."...ага... хрена с два. Не делюсь ) но это мое личное мнение
Катя Куприенко
Один аромат-то, что ли, должен быть?
В Чувственной орхидее от ЛМ я вся такая воздушная и целуйте меня)))

В том, который идеально встроится в ситуацию-в наряд, место, повод)
А так как вариантов -сочетаний ситуаций много, то и возможных зовущих к различным романтишным действиям парфюмов-тоже))
Я как раз сегодня получила такой в подарок..
Новинка.. My way. Неплохо.. хотя.. Украденный поцелуй мне больше нравится. Иногда ношу с удовольствием.
В коробочку еще и ингридиенты положили.. попробовать.. Бергамотовый мармелад и жасминовый чай.

J'adore Dior