Косметика, парфюмерия

Парфюм на свидание с сентябрем..

Приветствую: КИП
Сентябрь.. прекрасный месяц. Деревья роскошны в обрамление крон, не спешат ронять листья, голубое небо и солнышко..

Лето - как птица,, расправив крылья - собирается в далекие края.. но.. оно еще здесь.. хотя глядя на птиц - понимаешь.. это не долго.. но все же.. рано говорить прощай.

Какие ароматы носите на свидания с сентябрем? Мой сентябрь - ирисы с легким альдегидным акцентом ..пока..

Не хочу прощаться с летом, не хочу.. Не уходи.. побудь со мной, с нами.. лето..

Asya Jussupova
Ну вот.. И не нужно думать, что надеть сегодня.
Осень - так осень, хотя, сандалии и летние джинсы еще не убраны.
А осень - это.... это... приз в студию!!!! Пьер Бальман.
Только до Мадам и Жюли мы пока не добрались, ограничимся сегодня Balmain de Balmain.
На смородиновых кустах увядают последние несобранные ягодки, по утрам остро пахнет холодная трава, интересно, будет сегодня дождь или нет....
Катерина Борисогребченко
Лучший ответ
_Akonya_ _Erkanat_ Бальману ДА !!!Дождю нЭт !!!
Asya Jussupova красавчики какие, Ань
В продолжение начатого вчера разговора о винтажах ...
Этим сентябрем все чаще тянется рука за чем -нибудь этаким ...глубоким, стареньким и, желательно, в духах . От классических альдегидов Пятерки, через Кардена до Бандита . Колючие альдегиды, горькие шипры . Черно-белое кино, осень снимком сепия . Но мне уютно .

_Akonya_ _Erkanat_ Ваши 36 градусов смешать с нашими 12- 14, и то, что надо ...
Asya Jussupova я пока не хочу приближать осень.. намеренно не пользуюсь шипрами, альдегидами потяжелей.. легкие, летящие альдегидики, пудренные, звенящие и летящие.. у нас реально лето еще.. хорошо!
Asya Jussupova у нас сегодня 30 плюс.. красотааа
Прекрасной осени) Ранний сентябрь радует нас теплой погодой днем и холодной ночью. Радует яркими красками и запахами. Яркое солнце, которое кажется даже пахнет по особенному) Я ношу Амуаж Саншайн, он оказался прекрасен в эту пору, он шикарно обнимает меня мягким османтусом, оставляя за мной солнечно-абрикосовый шлейф и хорошее настроение)
Привет) шипры ношу исключительно по вечерам, сама знаешь как с жарой у нас. Ездим с утра на озёра, ношу к воде легкое, сегодня были цитрусы)
Таня Заиграева Африкане)))))
Asya Jussupova Хорошо)))
Я БЫ с удовльствием надела эту "Кристину"... Сестре дарили на ДР лет 30 назад в сентябре, я помню этот аромат.
УВЫ И АХ, но с нами лето, похоже, таки попрощалось ( вздыхаю)... в отличие от солнечной Баварии . Но мы не плачем, и не рыдаем, парфюмы с кожей потихоньку доставаем ( пою... и простите великодушно за изуродованный глагол...). Очень лублу именно в начале прохладной осени кожу - замшу в парфюмах. Так шо разной степени сильности и в самой различной компании сладости, горечи и зеленушести, к осени усегда готовы .Конкретно щас сижу в пледике в лубимом моем Лапидусе (Уд нуар). Черносливовая кожа ...ммм, с мягким теплым деревяшистым облачком .
Elena Myakisheva
Asya Jussupova Погоди, еще будет бабье лето.. верь..
Elena Myakisheva Гм... ждемс ...Ну и по пути собираемс, развлекаясь каждый день, очередную котомку в горы, исестно....
красиво написали..., у меня все проще, какой флакон парфюма под руку попадет с тем и иду на свидание
Катерина Рудая
Asya Jussupova Спасибо)). А какие флаконы имеются? позвольте полюбопытствовать?
Здрасте. В сладеньком на свидание ходим.
"Будь спокойна, моя деликатная, Робко любящая и любимая: Ты ведь осень моя ароматная, Нежно-грустная, необходимая… Лишь в тебе нахожу исцеление Для души моей обезвопросенной И весною своею осеннею Приникаю к твоей вешней осени…"

Петрова Галина
какой еще парфюм?
надо наслаждаться запахами осенней природы!
Asya Jussupova Вы не поверите, но вопрос именно так и звучит - какой парфюм.
С акцентом на иланг-иланг или пачули...:))