Косметика, парфюмерия

Посоветуйте какие-нибудь противные парфюмы

Неважно мужские или женские. Главное чтоб противные, специфические или крепкие, реально пахнущие табаком или ещё чем-то, что может раздражать чопорных тёток из моего кабинета.
Не на пустом месте такое желание – заслужили.
Лусине Авагян
дольку чеснока за завтраком, обедом и ужином. В случае претензий - профилактика короновируса и ОРВИ
Лик Транс
Лучший ответ
Лусине Авагян Гениальное просто! Премного благодарю!
Наталья Масленникова Согласна, работает всегда!))
У меня только один парфюм вызывает тошноту! Первый раз со мной такое, вчера нанесла пару пшиков и готова была бежать в душ поскорее смыть эту гадость, жженый сахар, ваниль с удом, самым противным, какой есть в мире... кто такое носит, почитала на фрагрантике, оказывается есть любители и запасаются ещё шестью флаконами этого кошмара))) вот этот убийца моего носа:
Не мойся и ешь чеснок.
Лусине Авагян Я пробовала курить перед входом в здание работы. Но хз слышен ли запах. Да и не хочется, не люблю это дело.
Индивидуально это всё, а вдруг вашим коллегам наоборот понравится)))
Из известных парфюмов я лично Alien от Mugler не переношу. Как и очень многие в моем окружении.
Лет 15 назад у меня был начальник, он сверх меры разными Мюглерами поливался, это был просто кошмар. Причем не помню, чем конкретно. У него несколько разных флаконов было. Возможно, он их еще и смешивал 🙈🙊
Ирина Морозова
Любой парфюм нанесенный сверх меры будет раздражать, главное самому не откинуть копыта.
Зачем копите в себе столько злости (простите, г.. на)? Не нравится - увольняйтесь.
Наталья Шарова
Лусине Авагян Нужно доработать около года.
Ой, дарадибога....
Secretions Magnifiques Etat Libre d'Orange — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Secretions Magnifiques выпущен в 2006 году. Парфюмер: Antoine Lie. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Сандал, Опопонакс, Кокос, Молоко и Морские водоросли.
...Только при использовании главное самому не сдохнуть))
Если всё же сдохнуть будет тянуть сильно, то берите любой из Монталь и лейте его на себя побольше)))
Лусине Авагян Хех
А что с Монталями не так? Пока только 1 противный у них встретила – Тиаре, кажется.
Кмк чопорных тёток сильно раздражать будут как раз самые прекрасные ароматы, которые будут на Вас звучать. Ну придете Вы в вонючем аромате - они сразу Вас "вонючкой" окрестят, а то и скооперируются во мнении - вообщем "крест", мол, ЧО с нее взять? А если Вы придете в аромате ахудивительнокрасивом - 100 % услышите зубной скрежет...
Нунэ Мкртчян
Ой много (
Почти все (если не больной на голову).
Одеколон шипр))
Русский лес)
Tatiana Dosske