Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста крутой вечерний парфюм для важного мероприятия!!!

Для важных мероприятий нужен парфюм в котором минимизированы ароматы цитрусовых, а в нижних нотах преобладает древесные, восточные ароматы. Если предполагается еще личное общение - то важно наличие легких мускусных ароматов. Можно так:

Верхние ноты: бергамот, неролли
Средние ноты: фрезия, жасмин
Нижние ноты: сандаловое дерево, белый мускус, кедр.

Либо так:
Верхние ноты: корица, лимон, персик
Средние ноты: фрезия, жасмин, ландыш.
Нижние ноты: сандаловое дерево, мускус, ваниль.

2й вариант больше подходит если предполагается много общаться с женщинами, так как запах корицы на них действует очень благоприятно как положительный импульс к общению и согласию.

Конкретную марку подберите самостоятельно через Яндекс или Гугль.
Svetlana Menshikova
Лучший ответ
На аватарке Вы? Если да, я предложу Beyong Love by Kilian- отличный вечерний вариант для нежных блондинок, очень женственный, очень манкий и "нарядный".Мужчины, опять же, на туберозу очень живенько реагируют) ) Что касается "крутизны",то и тут Вы с Килианом не ошибетесь: по крайней мере, цена у него точно крутая))
Если двигаться по пути селективов и приватных линеек люксов ...чьорт, не посмотрела, в какой Вы стране и в каком городе..., я бы предложила аромат от Dior - The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947. Для тех, кто не разбирается в истинной стоимости вещей - это просто очень красивый цветочный парфюм, а те кто знают.... или, по крайней мере, чувствуют.... поймут.
Я его слушала мимоходом, не моя "палитра", но сразу же зацепило классическое построение в сочетании с какой-то пронизительной нотой нового рождения, что ли.... Рождения моды и жизни.
Если не рискнете целую бутыль - 125 кубов многовато, понимаю, можно взять отливант.
Крутой вечерний - Eau du Soir, Soir de lune от Сислей. Круче только граммотно подобранные селективы.
Мисс диор шерри, как писалось ранее, Хлое Love парфюм. вода, Очень может быть герлен шалимар, который Водянова рекламрует! шанель шанс.
Елена Шевцова
Если крутой и для ВАЖНОГО мероприятия я бы ходила и выбирала тщательно не кричащий селектив. И запомните, НИКАКИХ ФРУКТОВ! Никаких вкусняжек и цитрусов. Если денег на селектив жалко - смотрите что-то элегантное, например шанель (но не шансы, а классику) . Можно и туже эксцентрик молекулу.
ой не покупай только этот масс маркет. Выбери чтонибдь из герлена не поскупись, хотя его не везде продают. И ге должны продавать, только в москве, питере (?) и ебурге. Жики попробуй)))
Dior-Miss Dior
Как по мне, так самый изысканный для вечера парфюм это - Jadore - Dior
gucci by gucci ))
Chanel Coco Mademouselle - вечная классика манящая мужчин и вызывающая зависть у женщин, для любой публики, 212 VIP Carolina Herrera - для дерзких и решительных, тех, кто продвигает идеи и ведет переговоры в неформале, Dior Poison - с ним можно впечатлить старшее поколение женщин и пафосных парней, Flora by Gucci только в белом флаконе - выражает молодость, утонченность и легкость (под этот аромат подойдет легкое шифоновое коктейльное платье) .
Мисс Диор Шери