Косметика, парфюмерия

Пудра в парфюмерии, как к ней относитесь, что любимое?

Люблю пудру... не как доминанту, а как завершающий аккорд... Георг 5 Баленсиаги без неё точно лоснился бы всеми пОрами, имхо)

Хорошо отношусь! Люблю пудровые ноты очень. У меня теперь Пудры, что у дурака фантиков)))
Love Chloe, The Persian Gold Attar Collection, Valentina Poudre Valentino, Marquee Xerjoff, King of Bleu Xerjoff, Putain des Palas ELDO, Citizen Queen Juliette Has a Gun, Poudree Narciso. И Хабанита мне нравится. И еще гелиотроповую пудру люблю. И рисовую. И лавандовую. И в сегодняшнем Блонде Форда фиалково-ирисовую пудру люблю. Я ваще много какую пудру люблю. И явную. И не явную!))))) С Блондом комедь вышла. Имею флакон 2011 года выпуска. Осерчала на него несколько месяцев назад, выставила в продажу, но за дорого. Естественно за дорого никто покупать не хотел. Сегодня утром подошла к нему, сняла с продажи. До усрачки радовалась, что его никто не купил XD Красота же)))
Zulya Meleeva
Лучший ответ
- Па-а-ап, дай денег на пудру!..
- Мука есть!!! ;)
В своё время увлекалась, в том числе, и пудрой. Много очень ее интересной . Собрала пару дюжин разных -всяких . Что особенно выделю - Лер Бле, разумеется ;
Ла Паусу, Шелковый Чулок, Ирисовый Лес Ван Клиффа, Опус 3 Амуаж ...Вся Клоэ ...
Кстати, Баленсиаги, что у вас в вопросе на фото, выпила полный флакон 50 мл ...а у меня очень редко заканчиваются флаконы :))
Анжелика Лосева А я еще и повторила... и зелененький выпила со свинцовой крышкой...)
Сейчас отливант взяла, чисто вспомнить, и опять, чувствую, запой случится)
Пудру просто обожаю! Как и множество пудровых ароматов, но самая самая найлюбимейшая пудра эта

**
*наталия* ***
Если только найти выпуск хотя бы до 2012 года, сейчас слишком много синтетической ванили, остальные ноты практически не слышимы.
Тетя Ива
Лублу и приветствую разнообразнейшую в разных парфюмах. Нежную обволакивающую в Ханбури Марии Кандиды Джентиле и чувственную бесстыдную в ее же Бурлеске. Манкая гелиотропная в Арамеше от Мариялюкс, и неожиданно мягкая теплая в дерзкой и громкой в начальных нотах Хабаните Молинара. Горьковатая пудра в Анне Клейн и яркая плотная в Дэвид Юрман Лимитед Эдишн... Щикарнейшая пудра ( под стать самой Элизабет) в Страсти Элизабет Тейлор, сладкая женственная в Белой душе и Ей же, но с золотом и бриллиантами (пардон) Теда Лапидуса ...Биттер Свит - просто сплошная пудра с специями....