Для проблемной, чувствительной и комбинированной кожи.
Пользуюсь молочком от Ла Рош позе, но, понимаю, что это не серьёзно))
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте крем для лица 30+
Конечно не серьезно. Вообще любой крем это не серьезно. Из серьезно - поход к косметологу-дерматологу. Он назначит процедуры и подберет уход. Вот это уже будет серьезно и дорого, скорее всего))
Хоть уточните для чего именно крем? Для увлажнения? Или чтобы кожу сделать менее проблемной? Вообще насколько проблемная кожа? Может там гель с антибиотиками нужен, а перед его назначением посев сдать нужно, чтобы понять, какой именно антибиотик инфекцию устранит... Если это конечно инфекция виновата.... А то ж могут быть и гормоны виноваты, и клещ-злодей подкожный. Короче, вопрос как-то неконкретно сформулирован))
Жадыра Сарсембаева
Крем нужен увлажняющий и не провоцирующий акне)
Жадыра Сарсембаева
Хотелось бы, чтобы крем ещё с прыщиками боролся. Их немного, но они бывают)
Ольга Алексеева
Я пользуюсь увлажняющим кремом для естественного сияния кожи от Herbalife – мне неожиданно подошел. Кожа у меня тоже комбинированная, но с этим кремом как-то поменьше стал проявляться жирный блеск в середине дня и вообще кожа стала выглядеть более свежей и увлажненной.
Они все несерьезны.
У Ля Руш не все продукты с хорошими составами. Пользуюсь увлажняющей сывороткой антивозрастной от бабушки Агафьи. Мне кажется, что ни на что не променяю. И состав классный
Отлично увлажняет и борется с высыпаниями

Отчего же не серьёзно? Тут важно, чтобы вам подходило. Но, если вам не хватает, я вам посоветую свои баночки. Покажите их своему косметологу. У меня такая же кожа, но мне 30 минус (чуть чуть, на 2 года).
Missha Super Aqua Ultra Hyalron -это целая линейка средств. Я пользуюсь эсенсией и кремом, который балм. Их там 2 на выбор. Мой, как щербетик, а второй гелевой текстуры. Всё очень лёгкое, поры не забивает, прыщи не вызывает. Уплотняет кожу, и я не скажу омолаживает (я не верю в омоложение кремом), но наполняет что ли. Вообще, у Missha знаменитые средства "от возраста". Я маме ночной уход там покупаю.
любой крем для чувствительной комби кожи.
Сперма конская
Очень нравится крем у Либридерм интенсивное увлажнение гиалуроновый для нормальный и чувствительной кожи, у него гипоаллергенная формула, устраняет сухость, к этому крему можно покупать сменный блок (экорефил), получается и экономичнее и экологичнее, меньше пластика покупаешь.
Попробуйте крема Can-net, мне очень нравятся, от них я вижу реальный положительный эффект для кожи. P.S. мне 33 года)))
Ольга Алексеева
Жена пользуется увлажняющим кремом от Гербалайф Нутришн серия «скин». Он хорошо питает, увлажняет и разглаживает морщины, а изнутри придает здоровое сияние коже.
я долго искала, перепробовала много вариантов. Многие не подходили для моей кожи. По совету знакомой купила крем, через две недели кожа стала явно моложе, да и лицо само стало свежее. Кожа стала очень нежной. Если интересно https://goo.su/2YXS
Элимис