Косметика, парфюмерия
Какой аромат Вы носите этой осенью?
Чеснока..., ковид кругом....
Сегодня обливалась весь день классическим J’adore

Винный.
Наталья Марговенко
Ноту каконо именно вина Вы предпочииаете в парфюмерии? Ну, или не вина, возможно, ром или виски?
Лариса Бурцева
Шардоне.
Разные ношу, сегодня например это galimard canaica в духах, захотелось гурманики)

Конкретно седня вполне уютно и утепленно чувствовала себя в Дэвиде Юрмане. Роза с замшей на облачке уда с малиновым отзвуком.. .

Ннууу!
Осень-то разная.
До недавнкео времени совсем было тепло, сухо, солнечно-это один коленкор, а сейчас 5 градусов тепла и лъет сутки...
И можно попытаться парфюмом переломить картинку за окном, можно выбрать, что называется, в тон. А можно уйти в релакс. И всё это с помощью парфюмерии.
А если учесть, что каждая задача может иметь дополнительеые нюансы и может быть "решена", ну, скажем, в 4-5 вариантах..
Благо, база для того имется))
Так что уж уточните, что ли))
Но вот буквально позавчера провернула страшно энерго- и нервнозатратное дело. И надо было снять напряжение.
И вот-влажный, еще не холодный, но уже ближе к этому, воздух, пасмурно, листья падают... небольшая прогулка-до уютного итальянского ресторанчика. Прекрасная кухня, замечательное вино, тепло, уютно и -Волчица Лютанса. Немного острая-как сожаление об ушедшем лете, немного печальная по тому же поводу, Сильная и умиротворяющая.

Осень-то разная.
Благо, база для того имется))
Так что уж уточните, что ли))

Алёна Роньжина
Сицилийское красное)))
Ээээ... тут десятка 3 ароматов на осень... все перечислять?))
Сегодня....
Liqueur Charnelle Pierre Guillaume Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Liqueur Charnelle выпущен в 2014 году. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Коньяк, Сухофрукты, Липовый цвет, Виноград, Карамель, Ваниль, Черный перец, Розовый перец, Элеми, Амбра, Малина, Кумарин и Табак.
...Хорошая вещь, скажу я вам. Сладко-коньячная, табачная, со смолами и сухофруктами. Супер!

Сегодня....

Чайного дерева))
so real moschino
YSL Opium, Guerlain La petite robe noir, Paco Rabanne Lady million.
Сейчас купила Jo Malone пион и замша. Но он очень весенний. Просто очень понравился. К концу октября планирую покупку Tom Ford, склоняюсь к Lost cherry
Chloe Eau de Parfum