Косметика, парфюмерия

Какой альдегидный парфюм нравится?

Разновидностей альдегидов, наверное, не меньше, чем видов макаронных изделий в Италии..)))))
Холодные зеленые в Каландре и Рив Гоше.
Мягкие пудрово-маслянистые в Пятерке Шанель или №22 ее же.
Плотные, от ледяных искр Эсти и Белого Льна до огромного, цветок к цветку, Бьютифул Эсти Лаудер.
Острые, как лезвие золингеновской стали Арпедж Ланве или Фест Ван Клиф.
Пьяная вишня Гальяно, свежесть Бланш Байредо...
Пожалуй, самая большая и сама противоречивая группа в довольно условной парфюмерной классификации.
Ну а если о предпочтениях и выбрать один-единственный, то это опять будет моя любимая Мадам Р.))))
Валентина Махамадалиева
Лучший ответ
Очень люблю альдегиды, некоторые живут у меня очень давно, некоторые недавно, но прижились все) пошла в шкафчик... значит
Demi-Jour Houbigant
Presence Houbigant
Chanel No 5 (Во всевозможных концентрациях)
First Van Cleef & Arpels
Jean-Louis Scherrer (Одноименный который)
Paloma Picasso (Eau de Toilette)
Musc Et Freesia E. Coudray
Salvador Dali (Одноименный)
Ma Griffe Carven (старый выпуск)
Miss Dior Christian Dior (Тоже старый выпуск)
Jardins de Bagatelle Guerlain
Knowing Estée Lauder
Jil Sander Woman III
Vanderbilt Gloria Vanderbilt
Azzaro 9
Vendetta Donna Valentino
Dans la Nuit Worth
Zadig Emilio Pucci
VE Versace
Gianni Versace (Одноименный)
Le Parfum Sonia Rykiel
Fleur de Fleurs Nina Ricci
J'ai Osé Parfum Guy Laroche
Nude Bill Blass
White Rose Floris
Coriandre Jean Couturier
Je Reviens Worth
Ivoire de Balmain Pierre Balmain (Старый выпуск)
Arpege Lanvin
шынель №5
Ксения Федько Твоё остроумие не знает границ
Мне нравятся альдегиды в современном исполнении у ROADS GRADUATE 1954, из пожилых и винтажа Шанель 5, 22, SHERER II, у Буржуа очень интересный и необычный альдегид Clin d`oeil - альдегиды дедушкиного одеколона