Косметика, парфюмерия
Кто знает, ответьте
Я девушка и мне 18 лет и я хотела бы узнать, можно ли пользоваться гиалуроновым гелем для умывания? Гиалурон это вроде для женщин постарше. Что может случится если я им буду пользоваться?
Вот оно тебе надо ???
что в вашем понятии гиалуроновый гель?.. гель это одно - с увлажняющими компонентами это другое.. если беспоит сухая кожа- пейте больше воды.. Умывайки как правило еще с добавлением каких либо очищающих веществ ..
Намного полезнее спф макси, и совсем забыть о загаре, а средства покупайте в соответствии со своим возрастом.
Конечно, пользуйтесь смело. Гиалуроновая кислота она ж не от морщин. Она, чтобы увлажнять кожу, притягивать воду. В косметике этот ингредиент можно использовать с любого возраста. Мне 28, и я пользуюсь средствами с гиалуронкой уже пару лет. Это очень помогает мне бороться с обезвоженностью кожи
Укрепишь благосостояние производителя
Это же для умывания гель, все равно почти все смоется. Так что пользуйтесь конечно! Да и вообще не бойтесь гиалуронки в составе. Если она не на первом- третьем месте в списке, то она просто увлажнитель и репарант. Вот концентрированные средства вам еще да, рано.
гиалурон для увлажнения уожи, хорошо тем у кого она сухая, и ниче не будет
да конечно можно, это просто увлажнение и тем более умывалка, смело пользуйся. Только если пользуешься декоративной косметикой, лучше предварительно снимать её мицеллярной водичкой, а потом уже гелем умыться. Тогда кожа останется чистая, поры не забьются и всяких высыпаний не будет

Пользуйтесь на здоровье, если хотите.
Такой гель не несет ничего страшного и не предназначен для особенных возрастов.
не знаю, я вот в восторге от мицеллярного геля NEUTRALE, умываюсь им уже неделю и кожа такая нежная, как никогда не была.
Иришка Сергевна
Так он очищающий?
Шэли Водопад
вот такой, продается пока только в нете, погуглите. состав гипоаллергенный, если что.