Косметика, парфюмерия
Если бы было нужно оставить себе только один! парфюм из всех существующих, какой бы вы оставили себе?

Ну как бы сложно пользоваться не одной туалетной. По сути она одна и та же постоянно.
Феромоны
Хорошо пахнет то что ничем не пахнет.
А-а-а-а, можно было без объяснений???

В моём флакончике уже на донышке, но без него не прожила бы)

Он как бы существующий, хоть и снят, но флакон для меня дороговат, на данный момент в коллекции отсутствует. Но даже при такой любви от каждодневного одного и того же аромата можно устать и удариться, например, в Орифлейм или Эйвон, чтоб ярче ощутить настоящую любовь) Ни в коем случае не хочу обидеть автора вопроса, но ношение только одного единственного парфюма может выглядеть как такие отношения.

Конкретно на данном этапе жизни однозначно Белую душу . Никуда без нее.... Даже щас, в Африке, со мной ...

Солнышко и оптимизм во флаконе - Sunshine Amouage.
Но лучше чтобы со мной оставались ВСЕ мои любимые флакошики :) Пользоваться одним ароматам для меня это пытка. Это как моно-диета из одного единственного продукта, жить можно, но удовольствия никакого!

Летом мне не нужны ароматные допинги, а вот на жестокие холода взяла бы этот - чтоб согреться.

Невозможная, ну просто невозможно невыполнимая задача. Всё время ходить в одном. Даже и представить не могу. Посему затрудняюсь ответить.
Дым от марихуаны.
Tonique Épicé от BOURJOIS
Провели опрос и выяснили. По мнению наших пользователей женской аудитории. Аромат который им бы хотелось себе в коллекцию или уже приобретали и не могут с ним расстаться это Byredo Blanche Eau De Parfum.
Один из ответов: Бланш в переводе - белый и аромат создавался с прицелом на чистоту и невинность. Я настолько Бланш люблю, что даже дымку для волос купила. Непременно оставила бы его себе один единственный из всех! https://www.parfum.kz/product/byredo-blanche

Хлорпирифос