Косметика, парфюмерия

Если бы было нужно оставить себе только один! парфюм из всех существующих, какой бы вы оставили себе?

Hasmik Hunanyan
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Ну как бы сложно пользоваться не одной туалетной. По сути она одна и та же постоянно.
Феромоны
Хорошо пахнет то что ничем не пахнет.
А-а-а-а, можно было без объяснений???
Елена Кабанова
В моём флакончике уже на донышке, но без него не прожила бы)
Он как бы существующий, хоть и снят, но флакон для меня дороговат, на данный момент в коллекции отсутствует. Но даже при такой любви от каждодневного одного и того же аромата можно устать и удариться, например, в Орифлейм или Эйвон, чтоб ярче ощутить настоящую любовь) Ни в коем случае не хочу обидеть автора вопроса, но ношение только одного единственного парфюма может выглядеть как такие отношения.
Alla Caxtepova
Конкретно на данном этапе жизни однозначно Белую душу . Никуда без нее.... Даже щас, в Африке, со мной ...
Haykush Mkhitaryan
Солнышко и оптимизм во флаконе - Sunshine Amouage.
Но лучше чтобы со мной оставались ВСЕ мои любимые флакошики :) Пользоваться одним ароматам для меня это пытка. Это как моно-диета из одного единственного продукта, жить можно, но удовольствия никакого!
Летом мне не нужны ароматные допинги, а вот на жестокие холода взяла бы этот - чтоб согреться.
Невозможная, ну просто невозможно невыполнимая задача. Всё время ходить в одном. Даже и представить не могу. Посему затрудняюсь ответить.
Дым от марихуаны.
Marina Semjonova
Tonique Épicé от BOURJOIS
Провели опрос и выяснили. По мнению наших пользователей женской аудитории. Аромат который им бы хотелось себе в коллекцию или уже приобретали и не могут с ним расстаться это Byredo Blanche Eau De Parfum.
Один из ответов: Бланш в переводе - белый и аромат создавался с прицелом на чистоту и невинность. Я настолько Бланш люблю, что даже дымку для волос купила. Непременно оставила бы его себе один единственный из всех! https://www.parfum.kz/product/byredo-blanche
Хлорпирифос