Косметика, парфюмерия
Уже не раз спрашивали,какой ОДИН парфюм в бы оставили,если бы возникла необходимость выбора...А мне интересно,какие+++
...ммм...ну,пусть будут ТРИ средства вы оставили бы себе из декоративки?))
Вот, Ленуся, прочитала твой вопрос и пошла делать ежедневный дежурный макияж. Пудра-рассыпушка, тушь ( ну и что, что ресницы растут через одну, зато посчитать можно каждую!! ! :))))) и матовая помада тона "я готов целовать песок, по которому ты ходила.... "
А если ты, Ленуся, разрешишь еще на секундочку ( одну малюсенькую секундочку!!! ) взять в руки темно-серые тени, то я нарисую себе глазки ( и сверху, и снизу, в качестве подводки тоже применяются, тонкой кисточкой, без растушевки почти ) и также нарисую бровки. От карандаша отказалась, низкий поклон всем, кто надоумил меня использовать для контуров тени....
Тушь, блеск, помаду)
Могу одно оставить- пудру или румяна... мне без разницы, если пудру вот такую, например
прекрасно обойдусь, ею можно все лицо "нарисовать"))))

Бибигуль Каражан
да, у Живанши самые лучшие пудры!!!
burmina
Юль, она с блестками или нет? чет красиво на картинке у тебя выглядит, думаю пойти купить чтоле....если токо она не сушит кожу!
Тональник, тушь и блеск для губ
тон, пудра и гель для бровей))
Пардон. Парфюм-это духи. Я бы Givenchi.
Татьяна Анисимова
Вы совершенно не поняли вопроса)
Да и поправка ваша,собственно,не совсем уместна)
тушь, карандаш для бровей и пудра.. . ими можно черты лица нарисовать и тон лицу придать...
Три это как раз целая косметичка для меня :)))))) пудру минеральную, румяна однозначно и обязательно и ...не знаю что И, ну пусть будет помада .если одно то румяна.
тушь
блеск для губ
коко шанель
блеск для губ
коко шанель
Тушь, палетку теней + блески для губ, и обязательно духи

Татьяна Анисимова
Вот вы хитрюга)))))
Целую палетку ???да еще и блескИ??? )))) СЛишком жирненько))))))))))))
тушь, пудра. блеск для губ
тушь для ресниц, темные тени и румяна. пусть будет так))) но мне мало
тушь для ресниц, карандаш для глаз, помада.
Парфюм (ну не могу я без него)... .
тушь карандаш для глаз
Могу даже написать одно! Розовую гигиеническую помаду. Если три, то тушь, опять таки гигиеническую помаду и румяна. Ой-ей-ей... ну и маааааленький карандашик припрячу. :)
Тоналка, карандаш для бровей, помада.
Самое мое необходимое - пудра, тушь и губная
Тушь, блеск, Coco Mademoiselle от Chanel
Тональный крем, тушь, румяна.
гель для умывания, пену для бритья и крем после бритья)) ) а больше у меня ничего и нет)))
Лина Каримова
Максим, Вы перечислили уходовую косметику))) в принципе, нормальному мужику больше ничего и не надо)))
Зашёл хотел почитать про предпочтения в выборе парфюма (Парфюме́рия -фр. парфюмерие, от лат. пер фумум — сквозь запах) — совокупность изделий, применяемых для ароматизации чего-либо) а тут оказывается про выбор декоративной косметики (Косметика -от греч. космэтикэ — «имеющий силу приводить в порядок» или «обладающий опытом декорирования») .
Да-с просветлённая терминология :(
Надя Цыганкова
И когда ж вы только научитесь вопросы-то читать....До конца, желательно!