Косметика, парфюмерия
Купила корейский уход поможет ли?
Мне 13 лет и я купила Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Mini Set там входит мыло, тоннер, сыворотка и т. п. Я хочу узнать убереться ли за месяц может за маленький срок ведь скоро мне в школу. Хочу чтобы была чистая кожа. У меня жирный тип кожи лица чёрные точки и прыщи а также покраснения и расширенные поры. Пожалуйста не пишите негативные комментарии спасибо!
Средства по составу не плохи. Правда мыла я там не увидела, мыло вызывает сомнения. Но если много высыпаний на лице, то тут косметика не сильный помощник. Лучше к дерматологу за лечением. И месяца как раз вполне достаточно, чтоб улучшить.
Не дави прыщи (хотя знаю, как это сложно), отшелушивай кожу (на это тебе тоник из твоего набора).
И хорошо бы еще немного на диете - сократить (не убрать совсем) молочку. Жирное, сладкое, соленое и копченое - это лучше исключить, особенно всякие чипсы.
И гигиена - менять полотенца и наволочки каждый день.
Все в комплексе тут. Удачи)
Причины ваших проблем внутри организма, а не снаружи. Их нужно не замазывать косметикой, а решать, обратившись вместе с мамой к эндокринологу или гинекологу.
Нет
Нет. К сожалению, прыщи в подростковом возрасте не проходят от ухода. Но это не значит, что уход не нужен. Тонер кислотный - это вещь. Позволяет порам не так забиваться. Пользуйся, но с осторожностью. Лучше перед применением посоветоваться с дерматологом в поликлинике, и кислоты наносить только на ночь. Днём использовать защиту от солнца
если корейский уход не подойдет, попробуй серию уходовую для проблемной кожи Серацин от Либридерм, она специально создана для проблемной кожи. Попробуй для начала очищающий гель для умывания, они деликатно очищает кожу и не пересушивает ее.