Косметика, парфюмерия
Девочки, кто разбирается в корейском уходе, посоветуйте стоящие продукты)
Далеко не у всей корейской хорошие составы. Люблю крем для глаз от Елизавеки с ласточкиным гнездом, люблю тканевые маски
почему Корея?! ваш возраст? тип кожи? какие проблемы? вы он или она?
Ой, дeвочки, вот недавно попробовал бренд Missha. Пользуюсь как уходовой, так и декоративной косметикой. Крема потрясающие, сейчас взял на пробу кушон, тоже классный. У них все средства и уходовые и декоративные ухаживают, увлажняют кожу. У меня кожа склонная к жирности. Мне идеально этот бренд подошел!
У меня комбинированная кожа, сейчас скорее нормальная, лёгкое постакне, рсширенные поры. Мне походит не всё в корейской косметике. Очищение у меня европейское. Увлажнение - пользуюсь Missha - это мой основной уход, линейка называется Super Aqua Ultra Hyalron. Ещё Tony Moly с зелёным чаем хорошая линейка, она с успокаивающим действием, только крем хороший именно интенсивный, остальные бестолковые. Отшелушиваюсь я A’Pieu c AHA и BHA кислотами, хороший бустер Но осторожнее с брендом A’Pieu - у них часто диковатые составы, хоть они с Missha и один концерн. Ещё пользовалась персиковой линейкой от Skinfood. Мне очень нравится этот бренд, но с ними что-то неладное происходит. Выбор то маленький, то совсем пропадает. У них крем для век с ежевикой очень хороший, пол года его не продают...
А сыворотки можно посмотреть у Elizavecca, они все очень неплохие, хотя меня не покидает чувство, что они все немного одинаковые. И не покупайте в непроверенных местах, этот бренд часто подделывают. Лучше на Озоне, он там свободно продаётся и наценка терпимая