Косметика, парфюмерия
Ищу зелёный парфюм
Посоветуйте пожалуйста парфюм с "зелёным" настроением – ароматами травы, леса, хвои, болота и т. п.. Мужской, женский, – неважно. Только не слишком редкие. А то на фрагрантике в основном нишу рекомендуют, а это не очень удобно.
любой мятный
Танюша *****
Например?
Юля Донченко
Например, из герлэновской серии Аква Аллегория - Херба Фреска... Очень зеленый и с ярковыраженной мятой .
Lilt, Rouge Bunny Rouge, Un Jardin sur le Nil, Hermès, Aura, Mugler, Monocle Scent One: Hinoki, Jacques Bogart One Man Show, Ormonde Jayne Ormonde Woman, L Artisan Parfumeur Timbuktu.
Танюша *****
Благодарю!
Тьерри Мюглер Aura

Танюша *****
Эден недавно как раз собиралась взять с рук, но перехватили.
Вся линейка Садов Эрме ( мой личный любимчик - Сады Средиземноморья ), самая разнообразная хвоя - в куче парфюмов ( был припадок перед Нгодом ) ...Зеленых фруктовых полно.... Ценовой разброс от 600 р до 4 тыс .Из тех, что ношу и лублу, к примеру :

Танюша *****
Ух ты, спасибо вам ☺️.
Более чем бюджетный Кориандр.
Там и зелень и чуть специй, а в дождь просто переносит в смешанный лес.
Зеленый и тоже бюджетный-Серая Фланель Джеффри Бина. В теплую аогоду-надломленная зеленая веточка, а холода-колюченький шерстяной свитер.
Если рассматриваете отливанты для ознакомления, порекоменлую нишу все же.
Фуэгия 1833 -Пампа умеда-прохладная обобщенная зелень, за прохоаду, прозрачность и летучесть там отвечает эвкалипт, он же за легкую травяную сладость. Именно травяную!!
И урбанистическая зеленьЧамбера- посеянный газон на владной щемле у нового бетонного оыисного здания. Стекло, бетон, земля и все это связывает трава.
Танюша *****
Благодарю вас!
Cristalle Eau Verte (Chanel) - зеленый с белыми цветами.
Verde 072 (Emilio Pucci)

сходите в Лэтуаль. там специально обученные девушки вам помогут с выбором
Calvin Klein Truth
Guerlain Herba Fresca
Chanel 19
Chanel Cristalle
Chanel Cristalle Eau Verte
Chanel Paris-Edimbourg
Guerlain Homme L'Eau Boisee
Guerlain Herba Fresca
Chanel 19
Chanel Cristalle
Chanel Cristalle Eau Verte
Chanel Paris-Edimbourg
Guerlain Homme L'Eau Boisee
Chanel No 19