Косметика, парфюмерия

Важный вопрос про духи. Как вы нашли свой запах?

Анна Бырыхина
Самые лучшие духи продаются в Духовном управлении суфиев Дагестана!
Елена Гвоздева
Лучший ответ
Анна Бырыхина Шмяк-хомяк
Методом тыка.
и опыт, друг ошибок трудны
и гений, парадоксов друг
Лидия Петрова Сын.
Сын ошибок трудных.
он сам меня нашёл
понюхал подмышки после спортзала
Наталья Плис
У меня вообще знакомство с «моим» ароматом случилось в моем детстве и знакомство это было крайне неприятным, если не сказать больше)) мама пользовалась тогда и нежно любила ланкомовский маже нуар, я понять не могла, ну как так могло произойти. Моя мама невероятно элегантная женщина, которая увлекалась шитьем как мы тут все парфюмерией, и у меня никак не складывался этот пазл, где моя мама, а где эта «вонючка»))) мне тогда казалось, что хуже ничего нет, а у неё был этот аромат во всех концентрациях, при том, что достать все это было достаточно проблематично. И вот мне около 30 и в моем обонянии что-то переклинивает и я просто пропадаю, как наркет))) и именно от той как мне тогда казалось вонючки))) теперь это моя абсолютная вторая кожа. У меня очень много разных ароматов, но все смогла бы промерять на этот один, уверена в этом.
Полагаю, очень сильно везет в этом плане тем девочкам, у кого мамы или бабушки с тетушками любят парфюмерию. Они с детства знакомятся с кучей ароматов, пробуют их, и к совершеннолетию сформированы некие минимальные приоритеты : это ( фруктовые цветочные, к примеру ), лублу, это ( ну, банально для девочек шипры, альдегиды) мне точно не нравится . Кому не повезло ( мой случай ) , идут другими путями и весьма разнообразными. Но в любом случае, вы ж в состоянии сформулировать себе, какие запахи вам симпатишны, а какие решительно нет. И так и начинается : методом проб и ошибок пробники в сетевых магазинах, неожиданно понравившиеся парфюмы подруг, случайно подаренный кем то флакошик и тд. И, сбстно свой аромат - это весьма субъективное понятие . Кто-то выловил один понравившийся чем то флакошик - и эта баночка чередуется всю жизнь без изменения и человек гордо провозглашает его своим на веки вечные . Смеюсь, а если эта тема интересна, то "свои парфюмы" множатся, и это недостижимый вечный идеал . Ведь и вкус и приоритеты расширяются и это, оказывается, самое интересное ...поэтому и есть куча стареньких своих многолетних любимок и добавляются, к счастью, новые .Так что, вперед, - и удачных, забавных и неожиданных экспериментов вам ..
Один единственный не нашли) Мы нашли десятки своих ароматов)) Одним не могу ограничиваться. Пробовала, разнашивала, методом проб и ошибок... Здесь скорее что-то психологическое, кто-то ностальгирует, кто-то при вдыхании определенного аромата мысленно переносится в прошлое, в счастливые моменты, когда их этот аромат сопровождал... Кто-то может хранит верность одному аромату, а кто-то нет. Все люди разные. Я вот не могу пользоваться одним ароматом, если слышу его постоянно, привыкаю и вся красота теряется)
А посмеялись "залетные" и тролли. Постоянные участники этой категории едва ли сочтут этот вопрос смешным, так что не комплексуйте))
Ещё не нашла, но открыла для себя ранее неизвестный мне парфюмерный бренд и хочу теперь у них скупить всё!
Мерейгул Калменова Не горячитесь.... Чаще 4- 7 парфюмов из 20ти, к примеру , -очень хороши на вас. А остальные.... гм... и не факт, что нужны .
долгим и упорным подбором
Natка 777***
женщины да, что-то ищут. А мужикам пофиг. Побрызгался чем-нибудь стойким - и порядок.
Chanel No 5 Eau Premiere
Таня Добен
Просто всегда нравились запахи травянистые, природные. Когда нашла духи с таким ароматом-сразу поняла, что моё!!
Тут все ржать любят..
Тома Тулакова
Если запах не раздражает тебя весь день, а нравится тебе, когда ты его замечаешь, значит это твой аромат.
Natasha Kiseleva
Просто выбирайте то, что Вам нравится