Косметика, парфюмерия

Что вы об этом думаете? смотри внутри)))

Научно доказано, что девушки, которые постоянно пользуются декоративной косметикой к 40 годам выглядят на 7-8 лет моложе своиз ровесниц...
Дело не в том, что они пользуются косметикой. Мне кажется, это сввязано просто с уходом за собой. Надо смыть косметику, освежить кожу, нанести крем.
Девушки, которые пользуются косметикой - просто следят за собой и хотят хорошо выглядеть. Правда, из любого правила есть исключения.. .

Было подобное исследование про чистку зубов : люди, чистящие зубы 3 раза в день - живут дольше. Оказалось, что просто эти люди думают и заботятся о своём здоровье. С вашим вопросом, я думаю, то же самое.
Татьяна Цхай=_=
Лучший ответ
бред. . среди кого опрос или исследования провели? ? какого качества косметика) ) если купить дорогую (люкс) или "бюджетную", любая кожа среагирует.
Ольга Будугай
Настюша Жукова вообще статья была в космо или мини апрельском... )))
Все зависит от генов и образа жизни, а не от косметики
Елена Фурса
было бы конечно очень здорово, если б все зависело только от декоративки, но полезной она для кожи на мой взгляд не является, хорошо если не вредит
говорят, что тоналка и пудра защищают от агрессивного воздействия окружающей среды, типа в городе воздух грязный и вся эта грязь липнет на штукатурку, а не на кожу, но на саму кожу налеплена штукатурка и насколько она лучше грязного воздуха - неизвестно
нужно немалые деньги выложить за косметику, чтобы быть уверенной в её качестве
Самое главное-образ жизни, а не косметика. Очень важно ухаживать за кожей лица и тела хорошей косметикой, а также вести здоровый образ жизни
согласна с Ольгой Капитоновой. большую роль играют гены...
странно, я -то думала, что косметика только вредит коже.
Ольга Будугай странно)) я согласна))
Я за свои двадцать семь лет пользовалась косметкий всего ничего десять раз максимум красила губы и пять раз ресницы и я выгляжу на два года моложе в то время как мои ровесницы с макияжем выглядят старше своих лет.
Алла Ляхова
так... дорогая ты вапще не слушай то что говорят.. . ты была есть и будешь красавицей!!!! не зависимо от того 20 тебе или 60! =)
Не от косметики зависит внешний вид, а от здорового образа жизни, наследственности, среды обитания.
проверим)) ) мне кажется, всё зависит от качества косметики
Косметика косметике рознь. Главное гигиена питания и окружающей среды. Даже с самой элитной и дорогой косметикой болезненный организм человека не будет выглядить молодо и красиво. Интерисующихся гигиеной питания могу проконсультировать.
Я думаю они просто больше следят за собой в целом.
Фигура, кожа, питание, стремление всегда быть " в форме" - поэтому и выглядят лучше.
Спортом заниматься, спать по-больше, кушать по-человечески, не вредить себе и своему здоровью вредными привычками), Ну и канеш следить за собой, главные составляющие женской красоты)
Все женщины, которые просто ухаживают за собой: за питанием, за фигурой, высыпаются и не треплют себе нервы... Выглядят моложе!!!!
я думаю, что это неправда, каждому индивидуально подходит разная косметика, одному может быть классно подходит, а другому она вообще во вред!
Ну если при полном боевом раскрасе, то ДА, а так научно доказано, что если пользоваться декоративной косметикой, к 40 годам кожа будет как у старушки.
""" Love """ *******
А я слышала, что наоборот кожа лица женщин всегда пользующихся косметикой стареет быстрее
Yulduz Kayumova
я вот косметикой вообще не пользуюсь....
Настюша Жукова вот и правильно)
да, от образа жизни многое зависит. бывают в 30 лет, на все 40 тянут, потасканые.... чтоб моложе выглядеть, надо правильно питаться, ну и конечно к косматологу чаще наведываться
Ал.ес.