Есть ли у вас, такое косметическое средство (ежедневное либо которое используете курсами) не принесшее вам никаких разочарований, от которого вы просто в восторге и прям дождаться не можете, когда наступит время вновь им воспользоваться??? В общем которое вас удовлетворяет по всем вашим требованиям к косметическим средствам и которое вы с радостью купите вновь?? ?
Интересуют все средства, но особенно конечно средства класса люкс.
Косметика, парфюмерия
Если позволите, я поинтересуюсь??? Смотрите внутри.
Конечно есть! ) Это косметика марки SHANEL. Никаких разочарований!
Elmira Klycheva
что ж вы даже название своей любимой косметики правильно написать не можете?
Наташа Маканик
Извините конечно, но позор не знать название Вашей любимой косметики.. неужели Вы на упаковке не видите как написано название?? ил у Вас Шанель местного производства?
Крем после бриться. Нивея фор мен.
Я пользуюсь кремами Израильскими.
SISLEY-не разочаруетесь! Особенно их масочка для глаз, и крем для глаз...
Анастасия Нефедова
А мне не подошла....
Пятиступенчатая система по уходу за руками от Мэри Кей, шампунь Syoss от Шварцкопфф и любые японские маски- пленки ( абсолютно любой фирмы, как плацентарные, так и обычные) как экпресс- средство для мгновенного восстановления тонуса - супер.
лицо- серия Sea Beauty;
руки - система по уходу за руками от Мэри Кей;
надеюсь хватит для начала Вам?:))
Тёплое оливковое масло+несколько капель лимонного - самое люксовое средство. . пользуюсь им каждый день, результат на лице :-))) остальное всё ерунда. . по крайней мере для моей кожи.
спасибо за Ваши ответы... позвольте теперь мой ;)
Долго я была в поиске идеального крема... перепробовала многое, но вернулась все же к Guerlain (серия хэппиложди), и пудра двойного действия у них ну просто чудо. Вот два средства, которые я ни на что не променяю :)) Хотя, читала, эту пудру сняли с производста... плак-плак

ты чиста по женски интересуешься????
Продукция Gillette, если Вам это поможет. :)
Привет! Из недавных приобретений, как я уже говорил сильно порадовала продукция dr. Hausсhka !
Думаю что пока это самое лучшее и сравнительно не дорогое, что мне доводилось попробовать!
Хотя и не люкс =)
Анастасия Нефедова
Димочка, а как ваша сеть магазинов азывается?
У меня она была в 36 и 6 ( ВитаПлюс), а теперь исчезла...
Только собралась попобовать...
И про средства напишите, если не лень - что конкретно понравилось?
Можно в Мир или на ящик - как вам удобно.
Только собралась попобовать...
Dinar Algambarova
А что это за косметика, и что именно вам понравилось?
у меня в принципе все такие
да, есть, это продукция фирмы Dermalogica и маска (Relaxing Beauty Mask) Black Pearl (другое (из Black Pearl) я просто не пробовала, но думаю, что нашла бы то, в чем бы не разочаровалась так же)
Я недавно стала пользоватся (услышав много хороших отзывов) средствами по уходу за волосами от Мольто Бене!
У меня окрашенные волосы, пересушенные коньчики и последнее время стал тусклым цвет, но эти средства это просто чудо какое то! Купила шампунь, маску, и средсвто которое называется одежда для волос, Вот эта самая "одежда" лучший восстанавливающий спрей который я только пробовала, лучше просто не придумаешь!
Волосы стали, гладкие, мягкие, легко расчесываются, и красиво блестят,
Вообщем я в восторге! и денег на них совсем не жалко!
Анастасия Нефедова
Я же вам говорила !
Отличные средства!
Классные апулы оранжевые ( 4 штуки) с гиалуроновый кислотой.
Удачи, коллега! ))))
Отличные средства!
Удачи, коллега! ))))
Dinar Algambarova
И где эти чудо средства приобретать? В аптеках?
я не могу дождаться утром и вечером протирать лицо тоником клиник 3.
А я может точно и не отвечу на вопрос, но попытаюсь. . Вообщем у меня много любимых средств по уходу за кожей и из декоративной косметики, так я просто в восторге от того что я ими буду пользоваться утром и вечером ))) вот так :)
что бы курсы были в первый раз считаю
Ирина Вырлан
Ну,обычно курсами используют(весной,осенью)высококонцентрированные сыворотки,для реанимирования кожи после зимы,либо с превентивным эффектом...Ну в общем на самом деле множество есть косметических средств с различной направленностью которые рекомендуется использовать курсами;-)
Вы в маркетинге или визажист? Да и рекламой все вопросы попахивают. Но интересно
Ирина Вырлан
Здравствуйте.
Ну зачем же так поспешно делать выводы обо мне?:-)
Я ничего никому не предлагаю(если не просят)ничего не продаю,неблагодарное это занятие:-)
Мне просто любопытно,вопрос задан в рамках категории КиП иначе не спросишь...
Любой вопрос может вызвать сомнения,всегда может показаться,что вам сейчас начнут что то впаривать.
На счёт меня можете не беспокоиться,я утоляю собственный интерес,да и другим пользователям может будет интересно:-)
Как то так,ничего двусмысленного в моих действиях нет;-)
Хорошего вам дня и прекрасного настроения!!!)))
Помада с блеском от Beyu....Пользуюсь уже несколько лет, пробовала покупать другие - не то!... Даже не дожидаясь, пока закончится старая, покупаю новую такую же, боюсь, что моего цвета не будет....
Вообще пользуюсь разной израильской косметикой.
)))) Косметика Virta из Центра технологии омоложения)))))
Я фанатичка косметики Шанель)
Olay
у меня никакого класса люкс=) пользуюсь самой обычной беларусской косметикой, на целебных травах.... кожа от нее просто шикарная! у меня она сама по себе чувствительная ужасно и сухая, так от этих лосьенов просто сияет счастьем, и не прищичка... и стоит копейки, 40 рублей лосьен! ни на что не променяю
Я что-то таких не встречала! :( :(
нет нету!!!!
Таймвайз от Mary Kay
Ольга Гадимова
А я в ней совершенно разочаровалась. Крема оставляют желать лучшего. Из декоративки - тушь(ультра) стала хуже, чем первоначально, от минеральных теней краснеют глаза. А вот помада и блеск - нравятся!
Мэри Кей