Косметика, парфюмерия
Какой крем от прыщей лучше?...
Лучшее средство от прыщей - регулярная половая жизнь! )
Евгения Андреева
спасибо...буду знать...
Ни какой,со временем все само пройдет
Боже, нет универсально лучшего, индивидуально очень. Покупаете одно, пользуетесь три месяца, если эффекта нет, то в мусор и покупаете другое. Это может занять годы.
Никакой. Нужно наладить питание и подобрать полноценный уход за кожей, а не мазать каким-то кремом.
мне этот отлично помогает, ещё и пост акне убирает

Тот который прописал дерматолог. Лучше дерматолог-косметолог. Причины прыщей могут быть очень разные, и типы прыщей очень разные. Может у вас там дикое акне спровоцированное подкожным клещом. Там что не мажь, всё плохо будет. А, может, просто очень жирная кожа, или сухая (от этого тоже бывает), и просто дневной крем грамотно подобрать - всего и делов.
точечно подсушивающий любой, упор лучше на питание сделать, попробовать пропить полисорб, тк это тоже очень помогает
лучше использовать лечебные средства. От прыщей весьма эффективно действует Ретиноевая мазь аптечная. Она именно лечебное действие на прыщи оказывает. Тормозит сальные выделения и убирает воспаления в устье желез. Постепенно прыщи просто перестают образовываться. Но надо выдержать курс. В зависимости от состояния и до 3 мес надо пользоваться.

Молодость
Очищать кожу хорошо, циндол точечно наносить, подсушивает и убирает.
Для каждого, наверное, свое средство, тк причина высыпаний может быть абсолютно разной. Мне Зеркалин помог, подруге Базирон нравится. Но Базирон очень дорогой. Я подешевле искала, и вот Зеркалин оказался вполне эффективным.