Косметика, парфюмерия

Почему о Шанель №5.так много говорили и восхищались им.Ведь аромат на самом деле "Не ахти"?

На то время это был действительно пионерский прорыв в мире красоты. Времена меняются, вкусы тоже!
Анна Плотникова
Лучший ответ
Рваные джинсы тоже не ахти, но есть те, кто их носит и восхищается - это называется - МОДА...
Карина Завьялова Предупреди заранее.
Именитые марки нравятся не всем. Мне тоже не нравится аромат, наверное больше подходят пожилым дамам.
сколько людей, столько и вкусов

а до Шанель, всё таки дорасти надо
Елена Колосова
Кто-то пивом и водкой то же восхищается.
А кто-то и на дух не выносит.
Vip.feldsher San.akjaik
С парфюмом всегда так: кому-то нравится, кому-то-нет.
мне они ужасно не нравятся.. фуфуфу.. пахнут одеколоном
Мария Капинос
Для меня этот аромат не то что не ахти а просто ужас!! !
У всех вкусы разные! у меня подруга 26 лет просто в восторге от него!!
Единственые крутые духибыли .
Со временем вкусы меняются. Посмотри на модную одежду того времени, "ты все поймешь, ты все увидишь сам"
по тем временам это был отпадный запах. если сравнить с советскими духами.
На любителя. Я купила 50 мл за 115 дол, пользовалась всего пару раз, а Дюн и Дольче вита мне очень понравились. Кстати. я не нахожу ничего особенного в Анаисе. Опять же о всусах не спорят. От Пэрис Хилтон появились головные боли.
Дань моде
Ну когда то и Красная Москва были чудо духами. Потому что сейчас вам есть с чем сравнить.
№5 предназначен для женщин зрелого возраста.
Коко шенель для девушек.
Вероника Дияк
Бренд.
Все, что делала Шанель вызывало восхищение. А сейчас это скорее штамп!
Irina ******
Дело вкуса. Мне не нравится, но у меня и "своего" аромата пока нет, никак не могу найти.