С трудом верится просто вот.
Но тоже же воровство. Интеллектуальная собственность, все дела...
Вот как то интересно, ваши принципы на всё распространяются, или выборочно тут в категории просто повыделываться и распространить своё психическре нездоровье(знают те про кого пишу)?
Косметика, парфюмерия
Все, кто утверждает, что фэйки парфюма - это воровство, а Вы и музыку ВК не слушаете, и фильмы только платно?
Бывают очень качественные реплики парфюмерии. Пиратским контентом пользуюсь, все, на чем можно сэкономить- экономлю. Зачем платить за ту же музыку, когда есть возможность слушать ее бесплатно?
Ну музыку ВК точно не слушаю.
А если допустим нужна качественная обувь( условный Адидас), то куплю в фирменном магазине, а не на условном Черкизоне.
Ну а про подделки( фейки) парфюма тебе самой решать. Если прыщами не пойдешь — считай повезло.
Разумеется. Фильмы на подписке netflix, музыка на подписке spotify. Оплата ежемесячно, из пролетарских нищих доходов. Форд тоже оригинальный, насобирала на пару -тройку флаконов, сэкономя на квартирах :))
Evgenia Kozlova
Да, с тобой неувязочка вышла.(((
А вот барышня пытается нам тут доказать не только то, что все вокруг воруют, но и что в этом нет ничего зазорного.
Если что, барышня - психолог.
Катрин Самбур
Ну видите, вам оригинальный форд, мне мои квартиры и дом.
Каждому своё.
Seiena Gomez✔
* Ну если у меня будет несколько миллиардов долларов и уже недвижимость не только в двух странах, наверное я буду покупать себе оригиналы без затеста.*
Вам в соседнюю палату, к Наполеону . У нас все занято .
С трудом вериться, что можно жить честно?
При этом, что самое главное, не пытаясь оправдать собственные неблаговидные поступки?
Можно.
И многие так живут.
Покупают то, что - по средствам, не завидуют этикеткам и ценникам.
Эпоха 90-х, когда реально нужно было выжить физиологически, уже давно закончилась и вопреки судорожным воплям некоторых вовсе не маячит на пороге.
Поэтому можно и нужно жить честно.
Ну и в тысячный раз - купили фейк и молчите, не пытайтесь с упорством свинки Доси доказывать, что не нужно платить больше, если нет разницы.
Разница есть.
И даже не в звучании аромата, а в голове.
Нельзя сказать - вот это ворованное я не покупаю, а вот это - можно.
Немножечко честной быть не получится.
Можно.
И многие так живут.
Поэтому можно и нужно жить честно.
Разница есть.
Немножечко честной быть не получится.
Катрин Самбур
Ну ваши ответы меня поражали ещё и 10 лет назад. Но вот этот перл я пожалуй отсканирую.
Катрин Самбур
Учитывая все события и сколько сейчас людей осталось изза ковида и санкций без заработка, я даже дату и год поставлю.
У Вас сравнение неудачное. Музыка ВК - это не фейк, а вот когда Галкин переоденется в Зыкину и споёт её голосом, и все будут говорить, что это Зыкина - вот это фейк)
Катрин Самбур
Вопрос выплыл из анютиных обвинений из того, что я себе купила фейковый форд. В общем это какрй то криминал по ходу, и нечестная жизнь. А если у тебя нет возможности купить парф за 50 тысяч, но ты купил его за штукарь - ты по ходу её глазах сразу становишься криминальным авторитетом.))
Музыку ВК не слушаю. Я там вообще не бываю.
Кино...да я его мало смотрю, новинки валом неинтересно, а то, что мне нравится дааавно в бесплатные перешло.
И да, телефонов с рук тоже не покупаю)))
Катрин Самбур
А я смотрю прямо тема о фейках подпекает местное общество.