Косметика, парфюмерия

Какой крем под глаза подойдёт для увлажнения?

Мой не подошёл особо
Я вот такими пользуюсь поочередно).
Танюша Синегуб
Лучший ответ
Vichy mineral 89 концентрат , шикарно увлажняет , мгновенно впитывается , для лета лучше не придумать, я даже крем перестала наносить на него , увлажнения достаточно мне...
если увлажнения окажется мало, то крем в этой линейке тоже отличный
При всей моей давней нелюбви и претензиям к марке Виши , это средство , не могу не похвалить и не рекомендовать, очень понравилось .
Увлажняющий для области вокруг глаз. Логично, не?
Ирина Сарычева
У меня такой. It's Skin. Найти можно в интернете (Озон, WB) или в Подружке. Относительно недорогой, кстати.
Елена Марчен
Мне нравится гиалуроновый крем широкого действия Либридерм, легкий, увлажняет и освежает кожу, убирает темные круги и припухлости.
Для увлажнения кожи вокруг глаз рекомендуется выбирать кремы, которые содержат ингредиенты, способствующие удержанию влаги и увлажнению кожи. Вот некоторые из таких ингредиентов, на которые стоит обратить внимание при выборе крема под глаза:

1. Гиалуроновая кислота: это популярный ингредиент, способствующий увлажнению кожи. Он притягивает и удерживает влагу, помогая сделать кожу более гладкой и увлажненной.

2. Церамиды: они способствуют укреплению и защите кожного барьера, помогая предотвратить потерю влаги и сохранить уровень увлажненности кожи.

3. Антиоксиданты: они могут помочь защитить кожу от свободных радикалов и вредных воздействий окружающей среды, которые могут вызывать обезвоживание и преждевременное старение кожи.

4. Пептиды: они могут помочь стимулировать выработку коллагена и эластина, что способствует улучшению упругости и гладкости кожи вокруг глаз.

5. Натуральные масла и экстракты: масла, такие как ши, авокадо или оливковое, а также экстракты ромашки, зеленого чая или алоэ вера, могут помочь увлажнить и успокоить кожу.

При выборе крема под глаза обратите внимание на эти ингредиенты и предпочтения вашей кожи. Рекомендуется также обратиться к дерматологу или специалисту по уходу за кожей для получения индивидуальных рекомендаций.