Косметика, парфюмерия

Ланком. Жизнь прекрасна. Духи. ваши впечатления?

Л&
Лена ''''''
Мда. Старухи выше душнее любого Ла ви эст Бэль и Баккары. Обосрали аромат, которым те люди, от которых они задыхались, просто не умеют им пользоваться. И сами старухи, видимо, тоже.
Выебель? Впервые слышу, чтоб его так звали, но это наверно что-то на совсем колхозно-старушечьем, ибо правильно прочитать название этого парфюма сможет даже ребёнок.
А сам аромат прекрасен, мне нравится. Гурманская гурманика для сладкоежек.
Лидия Каменская
Лучший ответ
Ирина Краюшкина Выебелью ее величали всегда.
Если вы не слышали, значит не сидите на парфюмерных форумах и с парфманьяками не общаетесь. Она реально задолбала всех. И колхоз - это относительно любительниц этого аромата, особенно в количестве более 1 распыления)))
Тройной одеколон. Жизнь так себе. Твои впечатления?
Выебель в смысле? Ну, содержимое соответствует народному прозвищу. Слипательно.
Ksiusha R Синхронно, смеюсь..
Ну уже все сказали.))))
Мой личный парфюмерный кошмар.
В дилемме "умереть от" выберу Баккару, Ебель - это уже высшая мера.
Я ее не заслужила.
Ksiusha R Та лано... Ща исчо чонить нахимичат.... Первый раз , шоль : пережили и выебели, и баккары, и ганимеды с молекулами всех фасонов ....
Ирина Краюшкина Не давайте свиньям жемчуг, а советы дуракам.
В данном случае парфюмерные советы)))
Ну , одно время слово Выебель ( от транскрипции ля ви е бель) было вообще самым внятным и распространенным парфюмерным ругательством. И для тех , кто пользует эту красоту в замкнутых помещениях и лошадиных дозах , сбстно , и остается .... Смеюсь, для меня первая десятилетка 21го века последние звонки в школе и выпускные : это эпидемическая массовая девичья вонища этим продуктом ( и если окна закрыты, все : лечь и умереть уже при входе в зал) . Сколько раз я выскакивала из вагонов в электричках и метро от выебельных особ,задыхаясь ,и проклиная и Ланком и Джулию Робертс до кучи ...При всем при этом , к этому же парфюму на воздухе нет никаких претензий, если им не перепшиканы до невозможности ....нравится : носите на здоровье , только берегите таки окружающую среду ....
Наре Азибекян
Сладкий слишком. Душный не только для меня, но и окружающим (сейчас смешно вспоминать, а когда я его надела сразу после покупки было не до смеха при виде закрывающих носы).