Косметика, парфюмерия
Если вам разрешат взять только одну вещь из косметички, то что вы возьмёте?
Однозначно увлажняющий крем для лица. Если лицо молодо выглядит, То и без декоративной косметики можно смотреться молодой и красивой!!!
Помаду
Зачем из чужой косметички, что то брать, всё должно быть индивидуально.
Помаду
тушь, я почти всегда так и поступаю)))
или тушь или румяна.
Крем для лица. Потому, что кожа, как газон: бывает старая и не ухоженная, а бывает старая, но ухоженная!
Из косметички - ничего.
А вот солнцезащитное средство - 100% бы взяла.
тушь ;)
гигиеническую помаду
Тушь!!!
не тушь я бы не взяла, потому как лучше вообще ненакрашеные глаза, чем когда их тушью просто накрасишь, они от этого становятся маленькими а лицо больным.
Я бы взяла скорее всего простой блеск для губ прозрачный.
Крем для лица
Тушь.
а можно еще пудру, а ???
Крем
Гель для лица Clinique или бальзам для губ...
Тушь.
тушь... ведь глаза - зеркало души, так пусть оно будет в красивом обрамлении ;-)
конечно тушь
помаду
тушь)
основу для макияжа
Туалетную воду.
туш и черный карандаш
больше я ни чем не пользуюсь
тушь
пудру. без хорошего цвета лица весь макияж-г.
может быть взяла бы помаду, но я считаю, что брать ничего нельзя так как вещами из косметички должен пользоваться только один человек (ее хозяйка)
скорее всего тушь, а может....
podmena traffica test=))
Чёрный карандаш. Потому что им можно подвести глазки, не требуя для этого тушь...
Тональный крем.
косяк марихуаны
блеск для губ
валерианку
из декоративной - пудру!! !
по той причине что есть проблемы с кожей!
тушь
Тушь!
Гигиеническую помаду или крем
тушь
тональник
бальзам для губ
подводку
Просто крем)))
зеркало )))
блеск для губ
Тушь для ресниц, глаза-это главное.
карандаш чёрный
тушь!
возьму саму косметичку!! !
а так взела бытушь
блеск для губ...