Косметика, парфюмерия

Если вам разрешат взять только одну вещь из косметички, то что вы возьмёте?

Однозначно увлажняющий крем для лица. Если лицо молодо выглядит, То и без декоративной косметики можно смотреться молодой и красивой!!!
Балнур Калжанова
Лучший ответ
Помаду
Зачем из чужой косметички, что то брать, всё должно быть индивидуально.
Помаду
Елена Еремеева
тушь, я почти всегда так и поступаю)))
или тушь или румяна.
Ziz`
Крем для лица. Потому, что кожа, как газон: бывает старая и не ухоженная, а бывает старая, но ухоженная!
Из косметички - ничего.
А вот солнцезащитное средство - 100% бы взяла.
тушь ;)
гигиеническую помаду
Тушь!!!
не тушь я бы не взяла, потому как лучше вообще ненакрашеные глаза, чем когда их тушью просто накрасишь, они от этого становятся маленькими а лицо больным.
Я бы взяла скорее всего простой блеск для губ прозрачный.
Крем для лица
Тушь.
а можно еще пудру, а ???
Oriflame Sweden
Крем
Гель для лица Clinique или бальзам для губ...
Тушь.
тушь... ведь глаза - зеркало души, так пусть оно будет в красивом обрамлении ;-)
Анна Карпенко
конечно тушь
помаду
тушь)
Irene Star
основу для макияжа
Туалетную воду.
туш и черный карандаш
больше я ни чем не пользуюсь
тушь
Анна Храмцова
пудру. без хорошего цвета лица весь макияж-г.
может быть взяла бы помаду, но я считаю, что брать ничего нельзя так как вещами из косметички должен пользоваться только один человек (ее хозяйка)
Вилюкова Даша
скорее всего тушь, а может....
podmena traffica test=))
Юлия
Чёрный карандаш. Потому что им можно подвести глазки, не требуя для этого тушь...
Ек
Екатерина
Тональный крем.
N N
косяк марихуаны
Zetella De Buren
блеск для губ
валерианку
из декоративной - пудру!! !
по той причине что есть проблемы с кожей!
Maria Satyridae
тушь
Тушь!
Nastya ))))
Гигиеническую помаду или крем
тушь
Lena Kuzmenko
тональник
бальзам для губ
подводку
Просто крем)))
Elvira Kalybekova
зеркало )))
Anna Shefchenko
блеск для губ
Тушь для ресниц, глаза-это главное.
карандаш чёрный
тушь!
возьму саму косметичку!! !
а так взела бытушь
Oksana Tschayka
блеск для губ...