Косметика, парфюмерия

Девушки, а вы такие вещи как кисти для макияжа и косметички покупаете дорогие или необязательно? При условии, что качест

во совершенно одинаковое, по крайней мере на ощупь и визуально.
кисти покупаю обязательно хорошие (а они дешевыми не бывают), от качества кисти зависит весь макияж, так что на этом нельзя экономить))) А косметички не покупаю практически никогда-часто в подарок дают при покупке косметики.
Лена Сотникова
Лучший ответ
Кисти Ив Сен Лоран - набором купила в Италии по случаю + большая для нанесения пудры "Рив Гош Профешнл" - натуральная, средняя по цене, достойная по качеству. А косметички очень часто дают при покупке косметики - пользуюсь исключительнои ми. Сейчас у меня красная Эсте Лаудер
Олеся Швайко
Стараюсь найти золотую середину и по качеству, и по цене. В настоящий момент у меня кисти The body shop. Полностью меня устраивают. Ну а косметичка - для меня вообще несущественно, сколько она стоит. Лишь бы была симпатичная.
совершенно не обязательно дорогие... зачем переплачивать за бренд
Знаете, смешно наверное, но я научилась сначала выбирать кисти для рисования, а потом для косметики)
В школе очень много рисовала и покупала все кисти натуральные, но какие-то просто в канцотделе в супермаркете, а другие в художественном магазине. Разные по цене и т. д. Оказалось разница есть. Да еще какая! С лицом уже не эксперементировала) Кисти есть Орифлейм (вполне ничего) , МАС и пару неизвестных мне фирм (в смысле стерлись уже:) )
Дешевые кисти неплохие видела пару раз. На первый взгляд и ощупь руками вроде ничем не хуже, тех, что есть у меня, но не покупаю) свои еще не год служить будут)

А косметички у меня нет)))
я покупаю известные бренды в их качетсве уверенна. я не хочу проводить эксперименты над кожей. у меня кисточки Dior, MAC
Kate Khits
Меня больше качество интересует, чем цена! Так что если качество одинаковое, зачем платить больше!
Кисти покупаю натуральные, а косметичку одну дали в подарок как-то, до сих пор ей пользуюсь))
ну я покупаю не оч. дорогие, если кач-во меня устраивает, и ворс натуральный. а косметичка каккая разница какого кач-ва-главнео чтоб красивая была, если что купиш новую)
покупаю только из натурального материала, всегад смотрю жесткость кисти, всегда спрашиваю из чего, всегда смотрю как подстрижена, покупаю средние по цене, не самые дорогие, на самые дорогие денег нет. если у вас есть деньги не экономьте на кисточках. а косметички обычно недорогие беру или дарят))
Покупаю ту, что подешевле, если качество одинаковое. Иногда бывает, что более дешевая оказывается лучшего качества.
Ксения
конечно на качество смотрю, кисточки должны быть натуральными а цена не обязательно большая
ВалериДи неплохие кисти-150-400 руб. в зависимости от назначения и размера, я пользуюсь кистями Мэри Кей (набор из 5ти штук-1600р). Конечно лучше кисти из нат. волоса (колонок, пони, коза), но для нанесения тональника лучше искусственный волос.
Дорогие покупаю, натуральные.
Можно купить дешевую и качественную))))