Косметика, парфюмерия

Исчезла в аптеках противоугревая косметика Авен, Биодерма.

Говорят, что из-за кризиса в Россию ее больше не будут возить. Чем заменить, такого же действия, посоветуйте (лучше аптечную)
да ладно, не пугайте меня :(((((((((((((
исчезла только Авэн, у них там переезжает склад или что-то в этом роде, просто люди от недостатка информации слухи распускают
с Биодермой вроде все в порядке, я её во многих аптеках видела
Авэн можно заменить противоугревыми линиями Исеак от Урьяж или линией Эффаклар от Ля рош-позэ.
Хорошая термальная водичка тоже Урьяж
Эксфолиак мне не понравился особо, только скраб ничего такой
Самые страшные прогнозы по Авэн, что её может не быть до конца лета максимум, ведь все равно косметика покупается, пусть и не в таких объемах как ранее
Наталья-Владимировна Левчук
Лучший ответ
Люба Любочка Здравствуйте))) А что Вам нравится из Биодермы????Пробовали что нибудь из серии Эффаклар?
Аптечная косметика мною горячо любима! Особенно АВЕН!
Я Вам искренне сочувствую.
В люксе таких эффективных средств против угрей я не видел.
Остается только профессиональная. Мне очень нравится Кристина, Медидерма и Эриксон лаболаториес.
Там есть хорошие кремики и концентраты с мощьным потивовоспалительным эффектом!
Желаю удачи!
Люба Любочка
По тому и ичезла, что не эффективна.
Люба Любочка с чего Вы взяли??? Вы хоть сами её использовали? Еще ни разу не слышал такого об аптечной косметике, тем более об АВЕНЕ или БИОДЕРМЕ!
Урьяж серия Исеак, Ducray, Эксфолиак, M&M system, Officina Peel
Я пользуюсь "Молочком для умывания для проблемной кожи" от Meitan, эффективно очищает кожу от загрязнений, успокаивает и подсушивает проблемные участки.
Юлия Ушакова
Очищающее средство для угреватой кожи
Clarifying Cleanser for Acne-Prone Skin, 127 g
Очищающая поры сыворотка для угреватой кожи
Pore Purifying Serum for Acne-Prone Skin, 50 g
Крем точечного действия для угреватой кожи
Spot Solution for Acne-Prone Skin, 29 g

Косметика Мэри Кэй, рекомендую