Косметика, парфюмерия

Кто пользовался линией Авен (что продают в аптеке) хочу услышать отзывы. спасибо. спасибо

Мне ОЧЕНЬ нравится! А мицеллярный раствор (использую для снятия макияжа с глаз) просто обожаю! Нравятся гель для умывания для норм/комби кожи, восстанавливающая эмульсия для норм/комби кожи, термальная вода, абсорбирующая маска клеананс. Увлажняющий крем для контуров глаз нейтрально как-то. Не очень понравился скраб, лосьон для снятия макияжа с глаз. В общем косметика очень хорошая, главное подобрать правильно средства! Попробуйте!
Айка Абай
Айка Абай
11 441
Лучший ответ
только положительные отзывы :) постоянно использую что-либо этой марки. сейчас: увлажняющий флюид для жирной кожи SPF30, крем для кожи вокруг глаз, бальзам для губ, тональный крем
Ирина Врабий
Ирина Врабий
61 090
Присоединяюсь к вышесказанному, очень достойная марка, а именно, очень нра- мицеллярный раствор, термальная вода, гоммаж для чувствительной кожи плюс увлажняющая маска к нему, и абсорбирующая маска-просто сказочная))))
пользовалась очень многим, качеством осталась очень довольна...
Ольга Макарова
Ольга Макарова
94 438
я пользуюсь. в частности средство от солнца spf 50. работает, но немного тяжеловато на лице.
я слышала что фигня. рок лучше. на 2 месте лиерак.
Любовь Жаркова
Любовь Жаркова
11 967
Открыла для себя термальную водичку этой марки. Самая нежная для кожи. (От Vichy у меня кожа пятнами идет! ) И радует, что всегда бутылка запечатна.
Кремы пока не покупала. Но в качестве этой макри не сомневаюсь.
Я пользовалась, мне очень нравится, и не только мне.
Многие косметологи советуют.
Я покупаю часто некоторые средства от AVENE, например часто покупаю гель для очищения чувствительно, нормальной и комби кожи, не пересушивает кожи, нету чувства стянутости и хорошо очищает кожу, также нравиться успокаивающая сыворотка и крем для чувствительной кожи, потом хорошая отшелушивающая маска, потом нравиться очищающий мицеллярный лосьон для удаления макияж с глаз и лица - очень хороший . Так что пробуйте !

Похожие вопросы