)))))))))
Как это САМЫЕ лучшие?? ?
Это как самый красивый человек. Такого не бывает.
Кому-то нравится одно, а кому-то другое.
Косметика, парфюмерия
Подскажите, какие самые лучшие духи можно купить во Франции?
А кто бы знал? У нас часто нет того, что продают за границей-прошла серия и все. Одно можно сказать-там, по моему уже перешли на большие емкости, минимум 100 мл.
В Париже есть экскурсия на парфюмерную фабрику. Там продают настоящие духи, не туалетную воду. Там можно купить все, что пожелаете))
След королевы
практически символом стали шанель №5. правда я терпеть не могу как они пахнут.
Caron´s Poivre
Да, те, что лично Вам придутся по вкусу! Идите в Sephora на Champs-Elysees, там всё на себе перепробуете, перенюхаете и выберите то, что нравится. И не слушайте тот бред, что во Франции полно Китая и т. п. К магазинам это никак не относится, а только если Вы будете покупать у негров на улице. Вот у них подделку и купите за 5-15 евро. Также сходите в Printemps на blvd. Haussman, там есть выбор и не широко распространённых, малоизвестных духов в мире, тем более в России.
Нина Ричи! Самы женственный аромат! советую! не пожалеете!
Там ничего нового нет. Жена сказала что в Москве выбор больше и цена дешевле. не стала покупать. Посмотрите в аэропорту в дюти фри. Мы всегда там покупаем. Хотя качество Париж не гарантирует. У них полно Китая и Турции.