Косметика, парфюмерия
Почему женщины "опускаются", когда выходят замуж или рожают? Неужели нельзя иначе?
Надо за собой следить. А Вы не опустились?
Я вообще с этим не согласна! Мне 33 и 3е детей.... я очень ещё даже ничего :-))))
А если тыщу дел и всё на тебе. 15 работ. готовка. и всё подобное
Ой не судите, такие ситуации бывают. что не до причёски
прочитала ответы. и вот парадокс большинство ответивших не имеют детей или говорят не за себя, а за ту тётю... .
на самом деле когда выходишь замуж вырабатывается подсознательно спокойствие. умиротворение, быт и т. д.... может пропадает та искра, которая была раньше (сборы на свидание, прогулки, расставание, встречи и т. д)
но ведь на самом деле Картина женской жизни составляется из вполне ограниченного набора
вещей. Учёба и работа - попросту карьера; замужество, деторождение - семья; развлечения - хобби. Стратегия жизни в каждой полосе - это перетасовка всё тех же ценностей в новом порядке.
После 25 все женщины, и в этом они схожи с мужчинами, перестают расти и начинают незаметно стареть. а рождение ребёнка на самом деле отнимает много сил (приятных) время, энергии и т. д очень тяжело сопоставить рождение ребёнка и через месяц походы в салоны, маникюр мероприятия, фитнесс и прочее--в эти моменты ты думаешь о малыше... и от мужчины многое зависит... .
у меня ситуация такая. что я конечно постоянно слежу за собой и сколько мне приходилось усилий, что бы добиться результата, могу привести пример из жизни (недавно) гуляла с дочей в парке (после занятий решили пройтись пешком) моя играла с девочкой я стояла в стороне, вдруг она просит--Мама, покачай нас на качели---но подошла девочки мама качать.... моя. когда мы уже поехали домой, в машине меня обняла ручёнками и говорит---Какая же ты у меня красивая мама, а вот у девочки нет------я говорю--нельзя так про мам говорить, для каждого ребёнка мама самая лучшая мама на свете... .
но смысл в том, что у девочки мама была очень очень полная, конечно без макияжа маникюра в джинсах и кроссовках----вот так... а выводы можно сделать самим
а вы типа своим вопросом показываете, что следите за собой)
замечательно, так держать)
А многие мужчины "расцветают" , когда удачно женятся, жена ухаживает за ними, наводя лоск, возвышает его своей любовью и заботой, от чего у них повышается самомнение, завышается самооценка, и они чаще обращают свой взор на сторону! Такой вариант вам как? Приемлем? Я не "опустилась", и завтра 24-я годовщина нашей свадьбы. Передо мной огромный букет роз, подаренный моим единственным мужем!
не все сильны духом... очень многим нужна поддержка в первую очередь со стороны мужа, а с рождением ребенка этой поддержки многие так и не получают.. . женщина взваливает на себя все заботы о семье, а муж отнекивается зарабатыванием денег.. . это, конечно, важно, но можно упустить важный момент морального равновесия жены, а тогда начнуться скандалы, упреки и тд. Когда на женщине миллион забот, первое, что она получает - хроническую усталость... а какой красоте речь... .
В основном это все относится к людям среднего достатка, когда нет возможности нанять няню и др персонал, и сдедить за собой как надо.
а Вы? и сколько у Вас детей и лет в браке?
да, не нужно обобщать, если человек любит себя, знает себе цену он не опустится до такого...
Даже среди моего окружения таких нет.
я лучше стала. все говорят и сама замечаю. у меня сын... надо ему вкус формировать к женщиам. а первая женщина у мальчиков, как известно, это мама...
Изматываются от проблем или не хватает стимулов, быт съедает все чувства.
а Вы говорие обо всех женщинах? я, например, после родов еще больше стала за собой следить, ведь когда у женщины рождается ребенок, она просто обязана следить за своим здоровьем, не говоря уже о внешности. Когда ребенок видит рядом собой красивую маму, он становится счастливее))
сегодня видела маму 4 детей, выглядела она без преувеличения на 30 лет, не хватило наглости спросить сколько ей на самом деле, но впечатление приятное, что женщина может так прекрасно выглядеть !!!
не надо обобщать плизз
Потому что держать себя в тонусе это труд, который не каждому под силу.
чаще женщину опускают недостойное окружение в лице подруг, с которыми врагов не надо, мужа, не способного поддержать и воодушевить жену и многое другое. но это зависит от человека, на мой взгляд.
Какая глупость
все от самой женщины зависит. если себя любит, никогда не опустится.
Не все опускаются, не которых опускают))))))))))
не все
моя мама выглядит на 20 а ей 40
она просто за собой следит и всё
моя мама выглядит на 20 а ей 40
она просто за собой следит и всё
смыть макияж и добавить скромность в одежде-это не опущение, а в большинстве случаев-переоценка ценностей и духовное развитие!
А мне 38 лет и у меня двое детей. Я в ближайший магазин на выйду без макияжа и домашней одежде. К слову сказать дома я хожу в приличных джинсах и футболках))).
этого можно было бы избежать, если бы у нас были бы бесплатные психологические тренинги..., а так как этого нет, женщины опускаются из-за своей слабохарактерности. Или возможно не было рядом друга или подруги, которые могли бы поддержать в такие времена.