Косметика, парфюмерия

сколько по времени нужно бегать?а можно вечером ,а не утром?

Конечно можно!)) ) И вечером и утром полезно это делать. Вечером вообще такие прогулки нужно совершать. Ну, я думаю, 30-40 минут точно надо.
Виолетта Сахно
Лучший ответ
за час до сна
первое- бегать утром нежелательно, потому что высок риск сердечно-сосудистой патологии, посудите сами- организм еще не проснулся а тут нагрузка достаточно приличная, второе - за час до сна тоже не рекомендуется, идеальным временем дял пробежек явлется 11-18 часов по мягкому грунту, утром и вечером - действительно рекомендуется только ходьба, здоровья вам))
Столько скошлько ноги и дыхалка позволяет =)
рано бегать нужно очень мало нужно проснутся нормально часик до тренировки (бега или зарядки) ты должен встать умыться ну процедуры утром гигиена там.. . вообще классно растягиваться с утра полегоньку можно сразу после сна (ты понаблюдай за кошками и домашними животными что они делают после сна умываются потягиваются но не бегают сразу так можно упасть и сердце станет если его сразу нагружать) а затем после растяжек можно смело бегать но тоже, чтобы не переборщить вечером тоже перед сном нельзя бегать.. . бегать вечером легко нужно за два часа до сна, а даже лучший не бегать а по растягиваться а вот бегать то есть нагружать себя хорошо после обеда то есть к еде при 1 часу после еды 2 часа должен пройти времени

Ну и бег разный есть разминочной єсть тренировочный тебе какой??
Ходьба для организма полезнее.