Косметика, парфюмерия

для какой кожи подходит бусцветная матуриющая пудра?

у меня кожа склонна к жирности и мелкие прыщики. Будет ли эта пудра подходить для меня? и можно ли ее использовать поверх тонального крема?
Во первых, в твоем случае кожу не перегружать кремами, тон кремами и пудрой, нужно что то одно! Возьми очищаюъщую матирующую пудру. У меня две манхеттан и клиник, манхеттан светлая поэтому и взяла, кстати отличная! Правда 260 р за 9 грамм много, в клинике и мфакторе всегда брала 21 грамм. Во вторых, прозрачная пудра для кожи склонной к жирности, но она тебе проблему не решит, а отыщики усугубит и даже не замажет. Удачи!
Rena M-Va
Лучший ответ
Такая пудра поверх тонального крема завершит и сделает крепче макияж, а что за фирма, не зная что за пудра я вам не могу сказать как она вам... Но она походит вам уже хотя бы потому, что она матирует, а у вас жирный тип кожи!!! Современные пудры качественных производителей Клиник, Эсте Лаудер, Герлен, Диор.. . не только не закупоривают поры, но и в значительной степени улучшают её состояние!!! !
Здоровья вам и красоты!!
Elikay
а лучше пудрой вобще не пользоваться
Все о пудрах
Проще всего брать прозрачную, то есть бесцветную пудру. Она подходит к хоть какой коже и к хоть какой грунтовке, в особенности при светлых.. .
http://www.kosmetichka.info/5.php
.Уроки макияжа. Пудра. Возможности пудры. Какую пудру выбрать (женские секреты красоты)
Какую пудру выбрать: тонирующую или прозрачную? . • Проще всего брать прозрачную, то есть бесцветную пудру. Она подходит к любой коже и к любой грунтовке.
http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publi...
G*
Gabriela ***
для жирной как раз и подходит. конечго можно использовать ее поверх тональнмика, но редко. лучше купить в этом случае тональный мусс или тональный крем с пудрой!
Лучше брать пудру на один тон светлее чем тональный крем, если хотите замазать прыщики
подойти то подойдет, и поверх тонольника... но вот она закупоривает поры в связи с чем прыщиков станет больше.
Ольга *