Косметика, парфюмерия

не знаю какой мне подходит аромат духов. А как вы подбираете?

Евгения И
Подбор аромата очень долгий процесс. На выбор может отложить отпечаток психическое состояние, настроение. Я выбираю себе духи по настроению, по времени года, и уж точно не выбирать духи перед и во время "красных дней". Лучше всего это делать, когда настроение хорошее, чтобы основные ноты аромата соответствовали запаху тела. Я, например, сразу не покупаю ,"обнюхаю" несколько духов, набрызгаю на полосочки и домой. Потом нюхаю только на следующий день, восприятие совсем другое, что нравилось вчера, сегодня уже не нравится. Вот так хожу и выбираю. Удачного выбора.
Татьяна Хазыкова
Лучший ответ
...О! это трудный вопрос ...в моей коллекции парфюма более 100 флаконов, и проблема подбора СВОЕГО аромата, актуальна и по сей день!
Зимой предпочитаю шипры ( Палома Пикассо, Агент Провокатор, что то из " серьезного"-Аддикт от Диора, Мажи нуар, Же о Зе)
Весной ранней хочется свеженького-терпкого-кожаного, Герлен " Разбитое сердце", Шанель № 5 Премьерная... ЭЛДО " Дворцовая путана"
К лету прикупила дизайнерских парфюмов от Баск, одни названия чего стоят " 1 день в Версале", "Куртизанка", "1 день в Беарицц", ароматы сложные шлейфовые, играющие.. .
Дерзайте... разнашивайте парфюм... ищите свое... нет предела совершенству.... Удачи!
Aieta*) Muratbek*)
Запах тот ВАШ, который вам нравится, но потом вы его не чувствуете, но все говорят"Как вкусно от тебя пахнет!;
некоторые предпочитают подбирать ароматы по психотипу;)) )

я подбираю по времени года и суток, огромное значение имеет ваше сиюминутное настроение.
Потом аромат--это часть моего образа... он обязательно должен соответствовать вашему костюму, настроению и ситуации, причёске, макияжу

если вы любите спортивный стиль, и ароматы можно выбрать соответственно
я люблю произвести впечатление--поэтому выбираю Восточные ароматы
Глубокие, нежные, чарующие
для романтического свидания--Цветочные ароматы являются воплощением женственности.

если вы молоды, прекрасны, ветрены и легки, тогда--Сказочные ноты фруктовых ароматов, создают волшебное настроение и окутывают природным теплом и заботой. или ароматы морской свежести
послушайте несколько ароматов. которым вы симпатизируете, как он будет сочетаться с вашей кожей и тогда уже решите покупать или нет
Я много лет пользуюсь одними и теми же, их у меня 5 штук любимых. Пробовала новые-ну, не лежит душа и всё!
Зайка Зайка
Я до сих пор в поиске. Не могу найти "своего " запаха и всё тут
Наталья Рау
Те, от которых сама "улетаю", те и мои.
Инга Ангел
Я выбираю тот парфюм, который мне нравится, с которым мне уютно и комфортно, который раскрывает мое настроение на данный момент времени!

Удачи!
духи самой нельзя покупать., это должен делать близкий человек, на свой вкус
Zarina Tleugalieva
Нужно понюхать аромат, если от него тебе классно значит он твой.
твои - те которые ТЕБЕ нравятся, от которых голова не болит и которые становятся "второй кожей"
Лена ))))
Я хоть и мужчина но отвечу, например мне нравится коньяк и я покупаю туалетную воду с запахом коньяка.... вот тяк
мне может понравится абсолютно все что угодно. но предпочтение отдаю сладким легким ароматам
Какие моему носику понравятся, те и покупаю. :)))
выбираю по запаху который нравится, хотя сама редко покупаю, в основном дарят и угадывают)))
Покупаю то, что нравится и каждый раз что-то новое) ) Люблю разнообразие) ) Но вообще советую побрызгаться духами и проходить с ними весь день и на следующий день их купить если точно решишь, что они тебе подошли) ) Но я не такая дотошная, поэтому покупаю сразу) ) если не понравится в дальнейшем, максимум выброшу или отдам кому-то) ) На данный момент у меня 20 штук, которые мне точно подходят, и еще несколько что мне не понравились, их я поставила в туалет))
те, которые не чувствуешь на себе, а другие чувствуют запах. когда как в детство от аромата впадаешь и что-то до боли знакомое, но не понять что. а бывает все говорят хорошие, а у меня голова сразу болит от них.
Только методом проб : но как только у вас будут спрашивать " что у вас, за духи? ", порой даже незнакомые люди-это значит Ваши духи!
Долго-долго хожу по парфюмерному отделу и нюхаю, нюхаю.... Бывает даже не один день. Тот запах который меня потом "преследует" тот и мой)) )
И ни в коем случае не доверяйте покупку другим, ну точно не угадают
Какие духи нравятся, такими и душись
Если запах нравится, значит мои