Косметика, парфюмерия

Какой бьюти- набор вы берёте с собой в поездки ( не в отпуск !) ?

Только без дурацких шуточек пожалуйста !!!
Весь уход беру в мелких расфасовках-маленькие крема для глаз, для лица, лосьон для тела и крем для рук, салфетки для снятия макияжа, шампунь/бальзам для волос, гель д/душа
декоративку беру ту, которая мне понадобится, ( тон для лица, рассыпчатую пудру, румяна, карандаши/тени для глаз, тушь, блески/помады/карандаш для губ) , но все в минимальных количествах, так как если мне что то вдруг понадобится я смогу купить это в том городе, в который направляюсь.
Духи также вожу в атомайзерах (беру с собой, в зависимости от количества дней, обычно штук 7)
Марина
Лучший ответ
Карлыгаш Байгабулова Так вот как называются эти бутылёчки - атомайзеры ?!
Я беру все, чем пользуюсь в повседневной жизни.
Только в одном экземпляре.
Вот например сейчас у меня 5 разных умывалок и столько же шампуней, а беру все только по одному.
А то получится вещей и косметики поровну =)
Карлыгаш Байгабулова Сейчас сама собираюсь на праздники уехать и с тоской смотрю на свои скляночки ...какие выбрать =)
Спасибо за ответ, Дима !
Я вас понимаю! у самой такие проблемы возникают когда куда то еду даже если на несколько дней!
Всеравно нужно и очистить кожу и накрасится а средств полно для каждого участка тела, но в поездку все не возьмешь, а только самое необходимое!

Самы лучший вариант это конечно дорожные наборы. Если есть возможность то покупаю маленькие обьемы типа пробников, вот гели для душа и молочко для тела у ив роше можно взять в маленьких баночках!
А вот с косметикой по уходу за лицом сложнее, не всегда можно найти маленькие обьемы! Стараюсь брать все поминимуму. Для очищения кожи можно воспользоватся салфетками например, вместо тоника можно воспользоваться термальной водой в маленьком флаконе.
Декоративку только самое необходимое тушь, пудру и блеск для губ.
увлажняющие салфетки, пудра, тушь, черный карандаш, 2 блеска, набор теней, умывалка и крем
крем, пудра, тушь для ресниц, блеск для гуд, туал. вода в мини-флаконе
Afanasieva Kseniya
средства гигиены ( щетка, паста, влажные салфетки, мыло) , косметику - тон, пудра, румяна, тени, блески, карандаши, из средств ухода -все для демакияжа, увлажняющий крем, гель вокруг глаз, бальзам для губ. вроде это все, ну может что нибудь забыла, а еще щипчики для бровей и пилку для ногтей
как на такой вопрос серьезно отвечать
Алёна Юнусова
Карлыгаш Байгабулова Как на такой ответ реагировать ?!
Повеселили вы меня :-))))))
косметичка: лосьон, крем (дневной, ночной) , тушь, тоналка, румяна, блеск для губ и парфюм
смотря какого рода поездка.
обычно беру с собой набор по уходу за кожей М. К. и немного косметики (тушь, тени, корректор, блеск для губ)
беру ток карандаш... ну люблю я рисовать!
Чем крашусь то и беру с собой: тушь, пудру, румяна и блеск
Вера Демик