Косметика, парфюмерия

какие витамины лучше купить для лица, ногтей, волос. Говорят витрум бьюти неочень, что посоветуете

Драже мерц
Елена Лукичева
Лучший ответ
биотин
Надежда Бабина
Компливит сияние - как Витрум бьюти. Почему - не очень? У меня волосы росли - не остановишь!
Ольга Полякова
Inneov чистая кожа детокс
Из "нью вейс"= ревенол
Каждая женщина мечтает иметь здоровые и красивые волосы и ногти. Но что делать, если одни «не хотят» расти и секутся, а другие постоянно ломаются, будто сделаны из хрупкого стекла, и слоятся? Причина плачевного состояния волос и ногтей – нарушение обменных процессов в организме, вызванное дефицитом ряда пищевых веществ и витаминов, влиянием плохой экологии, использованием некачественных моющих средств и лаков. Витаминно-минеральный комплекс «Actinail», разработанный совместно с ведущими специалистами в области нутрициологии и косметологии, содержит сбалансированный комплекс витаминов, микроэлементов и экстрактов целебных растений, необходимых для того, чтобы ваши волосы были здоровыми и шелковистыми, а ногти ровными, гладкими и крепкими.
Alena Timonina
Кальцемин.
Tatyana Aleksanyan
МСМ
Показанием к применению МСМ являются самые разнообразные заболевания: аллергии, болезни легких и бронхиальная астма, артрозо-артриты, заболевания желудочно-кишечного тракта, системная красная волчанка, диабет, неврозы и стрессы, кожные заболевания, ожоги, рубцовые процессы, угри. Кроме того, употребление МСМ способствует поддержанию здорового состояния зубов, кожи, ногтей и волос. Устранение болевого синдрома при системных воспалительных заболеваниях, особенно эффективно при поражении костно-мышечной системы. Также МСМ успешно использовался спортсменами после физических нагрузок для снятия онемения, болевых ощущений и напряжения в мышцах.
если интересно, обращайтесь расскажу где купить