Мне нравится Sisley и lancaster, PAYOT,смотря на какую суммы вы рассчитываете
Хотя, по правде сказать, все Loreal,Nivea,даже Avon с заявленным фактором защитой защищает кожу, не сомневайтесь, другое дело---соответствующий уход, не только защита... .
Посмотрите у Clinique,новая солнцезащитная линия с уходом---есть для лица--SPF 50 для тела SPF 50 и 30 Спрей для тела SPF 25 Body Spray содержат смягчающие эфиры, которые ухаживают за кожей и предотвращают сухость, вызываемую УФ излучением. ,бальзам после солнца успокаивающий
посмотрите в .styx хорошее молочко от ожогов (не дай бог) и закрепления загара, водостойкое масло для загара, заодно и питает кожу (особенно важно. если вода солёная)
Косметика, парфюмерия
Подскажите качественный крем от солнца фактор защиты я свой знаю а вот с фирмой изготовителем не определилась?!
Я всегда покупаю Лореаль, ни разу ни обгорела и загар ровный красивый.... иногда Ланкасером балуюсь.... разницы правда не заметила.
Ребенку покупаю наш русский линда кажется и тоже все ништяк....
лучшие защитные средства у ланкастер.
но в качестве протектора для лица я остановилась на шанель с spf50. он очень легкий, абсолютно не оставляет блеска.
его можно не обновлять в течении обычного дня ( не на море)
Изотовитель - не суть важно. Смотри состав!
"Солнцезащитный крем работает, ТОЛЬКО если в нем есть такие вещи, как цинк оксид, титаниум диоксид или авобензон (ЛУЧШЕ, ЕСЛИ 2 ИЗ ТРЕХ, потому что авобензон не стоек один) , это именно то, что защищает нас от лучей Б, которых называют тихими убийцами - от них кожа не покраснеет, потому что это РАДИАЦИЯ, убивающая нас на молекулярном уровне.
если этих ингредов нет, это не солнцезащитный крем, а вазелин, мажьте им пятки, мягче будут. "
-это пишет человек, который профессионально занимается тестированием косметики.
(без пробелов - http: //www. behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/25/24197?page=7
конечно. Мэри Кэй
Lancaster Марка специализирующаяся на средствах для загара. Работает совместно с Гарвардским университетом, кафедрой онкологии. Средства защищают от солнечного излучения, именно клетки кожи. На втором месте по разработкам солнцезащитных средств - марка CLARINS.