Косметика, парфюмерия
Восстанавливает ли кожа свой нормальный внешний вид, становится ли лучше, если...
Перестать пользоваться тональным кремом и пудрой?
если пудра и тональник хорошие то вреда нет
естессно
да, но не сразу. и надо за ней ухаживать
Чтобы ваша кожа выглядела ухоженной, надо за ней ухаживать всегда, а тоналка и пудра это лишь декоративная косметика, которая призвана защищать от воздействия окружающей среды. А если не очищать, не тонизировать и не увлажнять кожу, а сразу мазать тональный крем - это все равно что рисовать мелками на асфальте! Так что найдите время и начните ухаживать за своей кожей, а не маскировать ее!
а еще если купить хорошие скрабики и масочки то конечно становиться намного лучше )))я вот допустим вообще пудрой и тоналкой не пользуюсь )_)
Конечно она станет свежее и лучше потому что при использовании пудры и тонального крема закупориваются поры и кожа не дышит, как она должна делать это в течении всего дня, но также необходимо преобрести кокой нибудь крем обогощенный кислородом или всю линию средств с кислородом для того чтобы кожа быстрей востоновилась и была свежей. Медик.
прыщики лечаться из нутри
Я не согласна с ЛЕСИК, так как качественная пудра и тоналка поры не закупоривает! А чтобы вернуть сияющий цвет лица, и чтобы кожа выглядела лучше, необходимо за ней ухаживать: очищение (утром и вечером) , тонизирование, маски (1-2 раза в неделю) и увлажнение.
Удачи!