Косметика, парфюмерия
А Вы бы смогли по внешнему виду определить качественной косметикой человек пользуется или нет?
Вы пишите, что долго не могли вывести прыщи. На фото у Вас на мой взгляд идеальная кожа. Если не секрет какой косметикой добились такого результата?
Наталья Белина
mne podoshel mery kay, kak bi ego ne rugali te, kto dazhe ne znaet chto eto takoe
Наталья Белина
no! vsu sistemu utrom i vecherom postoyanno ochishat' kozhu nado.
Янчик Вишнеревская
Спасибо.
что-то я вообще не понимаю темы дискуссии))))) чем Вам люкс-то не угодил, что Вы так на него злы? или просто денежек не хватает ?)))) так какие Ваши годы. . все еще будет.... да и не в косметике, пусть и люксовой, счастье)))) А выглядите Вы отлично, и это главное, для достижения этого хороши все средства, главное, чтобы они подходили именно Вашей коже, а люкс, масс, сетевая ли косметика-дело вкуса и кошелька каждого)))
Наталья Белина
dumayu chto koshekel vobshe ne pri chem, v amerike vash lux - v tri raza deshevle, deneg i ne na eto hvataet, mogu i LAMER kupit' a tolku esli men ono ne nravitsa?
Да
Наталья Белина
zhdu vashego kommenta , foto dovabila.
нет
Канешно, если слой толстый, то косметика дешёвая и под ней прячется крокодил)))
скорее да...
Здравствуйте!: ) Выглядите вы отлично. Искренне полагала, что подобный результат от натурпродукта (сметанки, огурцов и прочего) , а почитала ответы, оказывается, мери кей. А разве мери кей относится к органик? Натурпродукт хорош до 25, а там только косметолог, косметика не панацея, ну да это я вам уже писала. Это тоже самое, что пить чай из подорожника при раке, какой толк от клубники на лице в 30, 40, 50 лет? Она хороша только в желудке: ) А люкс мне нравится (см. мой ответ на ваш предыдущий вопрос, где я писала про активные вещества) !
P.S. И за этот ответ вы мне кол поставите?:)
Наталья Белина
Нина, я никогда не говорила что мери кей органик, та же химия, нереально сохранить крема и помады без консервантов, просто верю в то что натураньные маски полезнее намного, это я писала про овсянку, сметаны и огурцы итд, каждый находит то , что действительно работает и помогает, я 5 лет на мери кей, покупала виши... как вспомню прыщи на всем лице....ой ужас, лично у меня - жуткая аллегия, другим подходит. из всего так называемого люкса ( вобще не пойму что за название) не было проблем с клиник, все остальное делало кожу жирной или пересушивало, еще и подделок полно в тех магазинах которых даже не подозреваешь, а эта соплаячка мне америку в пример ставит, не знала что я здесь живу, так вот - не люблю выпендреж и хвастовство когда не чем хвастать, здесь этот люкс - это среднего класса косметика, стоит в три раза дешевле чем в россии, качеством лучше, продается в каждом молле, еще можно иметь скидку около 15%, все остальное продают в дешевом магазине типа все для дома
Наталья Белина
http://otvet.mail.ru/answer/254200437/ a eto krasovo bilo ?
Наталья Белина
elki zelenie slichaino 2 v reitinge nazhala! ne hotela, sorry
тоже не всегда... все зависит от вкуса человека и умения его наносить всю эту косметику на лицо и шею и полностью согласна с пользователем "Тень твоя"
ОЧЕНЬ заметно какого уровня косметикой девушка пользуется по:
туши для ресниц ( если "паучьи лапки, то точно дешёвая. А ресницы, накрашенные "ленинградской" тушью - не спутаешь ни с чем :))
теням (особенно "мерцающим" и рассыпчатым - тени от лореаль, и тени от диор "мерцают" совершенно по разному)
Да! Зачастую можно определить! Но есть исключения, когда девушка может умываться водой с мылом, а кожа у нее будет лучше, чем после самой дорогой косметики (но это редкость, обусловленная генетикой и состоянием здоровья) . Выглядите на фото Вы хорошо. Но опять же это фотография, которая может скрыть многое, знаю по-себе, на фото кожа выглядет гораздо идеальнее. Но я Вам верю, что кожа у Вас хорошая. И пользуйтесь Мери Кей на здоровье, если Вам от этого хорошо, никто Вам этого не запрещает. Вопрос в том, почему Вы агрессивная такая и ругаетесь, иногда просто как базарная баба (читала некоторые Ваши ответы и комменты) ? Почему Вы пытаетесь убедить всех в том, что Мери Кей - это панацея в косметическом мире? Ведь у каждого она своя!
Наталья Белина
nevnimatelno chitali
Наталья Белина
iskala foto gdi blizhe visno face ne bolee togo, mogu posle dusha bez kosmetiki vistavit'... esli kozha horoshaya to ona vsegda horoshaya
Swieta Nikiforowa21
Права, Laleska !!!сто раз права! ну подходит косметика мери кей и огурцы- да на здоровье! у меня, например, на мери кей -аллергия...а есте лаудер-идеально подошла....ну и что- порвать всех и обругать, кто пользуется мери кей?!!!смешно! ..разжигание здесь вражды, агрессии,оскорблений, дурацких споров и провакаций никому не надо. подписываюсь под каждым вашим словом! это- Лучший Ответ!
скажу уверенно что класно умеешь пользоватся косметикой а вот какая она уже второй вопрос. да и ты тоже ничего ;-)
Да никто не может, это только догадки.
А что значит качественная? Я вот крашусь качественной за 30-50 рублей, никто ни разу не определил какой. А есть дамы красятся от 5000 только карандаш, а выглядят вульгарно.
Если человек знает себя и развит вкус, то он и карандашами для рисования и акварелью такой макияж сделает, что ни вжисть не догадаешься)) )
Вон Наталья Водянова в аэропорту, при отсутствии косметики подводила глаза горелой спичкой (натуральная и качественная подводка) и лучшая модель в мире, ведь никто и не догадался, сама только в интервью рассказала)) )
А качество уходовой косметики я определяю по отсутствию прыщей, раздражений, сухости кожи и морщины позже общепринятого возраста, а не люксом и не ценой.
Если пользуются люксом и есть прыщи - какое же это качество? А если кремом за 20 рублей и нет прыщей - это качественный крем, т. к. нет никаких реакций от него и воспалений тоже нет!
знаю много примеров когда девушки пользуются люксовой косметикой настолько ужасно и создается впечатление, что продукция очень дешевая.
Практически невозможно это определить. Все зависит от умения ею пользоваться.
не всегда, можно супер дорогой обмазюкаться как хрюшка, а можно за 40 р выглядеть идеально
Пожалуй да! )))))
мне кажется что отличить все же можно!!!!