Косметика, парфюмерия
какие средства по уходу за кожей позволяют добиться идеально чистой кожи лица?
с питанием, физ. нагрузками и сном проблем нет=)
если Вы пользуетесь косметикой, нужно, чтобы кожа как можно больше находилась без неё. Допустим, придя с учёбы (работы) , нужно умыться тёплой водой и мылом, т. к. обычное мыло сушит кожу, то нужно умываться мылом, содержащее крем (я пользуюсь Dove), потом нанести на кожу лица самый обычный детский крем.
Так трудно советовать - умываться не гелем, а пользоваться средствами для чувствительной кожи, тоник не содержащий спирт, увлажняющие средства для дня, питательные для ночи. Увлажняющие маски обязательно. Аккуратно подбирать декоративную косметику.
Проявления на коже, это отражение чистоты нашего кишечника и лимфосистемы, а также слаженной работа всех внутренних органов и порядка во всех системах организма.
С питанием может быть и нет проблем, а вот как с его качеством. Достаточно ли в нем необходимых питательных веществ. Ну и конечно же чистая вода, которой нужно употреблять достаточное количество. Добиться хорошего состояния кожи, это длительный, но не невозможный процесс. И протекать он должен постоянно.
Аккуратнее с выбором декора, лучше покупай серии для лица в аптеке.
для меня такими средствами стали гель и тоник клиник!
Для сухой кожи.
Майонезная маска. Взбивая в чашке 0.5 желтка, постепенно добавляйте в него чайную ложку растительного масла.
Желтково-медовая. Чайную ложку меда смешайте с желтком и чайной ложкой растительного масла.
Дрожжевая. Размешайте в столовой ложке теплого молока 20 граммов дрожжей и добавьте столовую ложку растительного масла.
Для жирной кожи.
Кефирно-творожная. Столовую ложку кефира смешайте со столовой ложкой творога и добавьте щепотку соли.
Яблочно-яичная. Столовую ложку печеного яблока смешайте со столовой ложкой взбитого яйца.
Дрожжевая. 20 граммов дожжей размешайте в растворе перекиси водорода или сока лимона до консистенции густой сметаны.
Для нормальной кожи.
Желтковая. Желток смешайте со столовой ложкой глицерина.
Кефирная. Столовую ложку кефира смешайте со столовой ложкой толокна.
Медово-лимонная. В столовую ложку меда добавьте 5-10 капель лимонного сока
Для жирной кожи.
Для нормальной кожи.
Да, Мэри Кэй http://www.marykay.ru/cosmetics/
Средства от Мэри Кэй.
Средств по уходу за проблемной кожей огромное количество, я бы посоветовала купить седства одной линии и регулярно их использовать. Я пользовалась Clean&Clear и Garnier чистая кожа. Но перед умываением и дальнейшими процедурами макияж нужно обязательно "растопить" специальным молочком. Так же можно протирать лицо настойкой календулы... ну и еще помогают маски из белой глины (продается в аптеках) и асперина (достаточно одной таблетки)))
С течениев времени меняется наш организм, меняется и состояние нашей кожи. Необходимо пересмотреть питание + спорт+ пользоваться натур косметикой напр: www oriflame.ua/ поможет изменить внешний облик, желаю удачи!
Наша кожа подвергается разным фкторам окружающей среды стрессам, попаданию пыли, и т д ожа онапостоянно работает, и нужно коже помочь Чтобы кожа выглядела ухоженной, нужно следовать правилам:
Утро. Умавание: Очищаем кожу от продуктов ночн жизнедеятельности (от токсинов к е выдел во время отдыха, с помощью мягкого оищающего крема, или увлажняющ мусса Орифлэйм. Подготавливаем кожу к последующ уходу таким образом:
2 этап Тонизирование. Освежаем кожу, и на мокр кожу наносим крем лёгкий обяз но по массажн линиям.
На ночь наносим питат крем с Витамином Е от Орифл. Для сухой кожи серия с витамином Е -спасение
1 раз в нед дел маски для лица с морск водор, или овсян хлопья настоять 10 мин и нанести на лицо на 15-20 мин, с 7 до 9 утра, лучше на ночь пер сном. Ночью, когда мы спим кожа лучше работает, но нужно смыть перед сном.
1 р в нед мягкий скраб, через 3 дня после маски.
Все зависит от твоего типа кожи, и ее сегоднешнего состояния.