драсьте!
короче, берешь и сильно-пресильно моешься, используя скраб для тела (важное условие - скраб не должен быть на масляной основе), хорошенько ополаскиваешься, затем насухо вытираешься и ...наносишь крем/лосьон
проще простого
Косметика, парфюмерия
как нанести автозагар чтобы небыло пятен
Никак, как его не наноси, все равно ложится пятнами
я бы вам с удовольствием помог его нанести чтоб пробела не было только
Прежде всего, надо сделать хороший скраб всего тела, затем увлажнить тело молочком (можно даже смешать автозагар с увлажняющим кремом для кожи) . Наносить автозагар равномерно по всему телу, но не злоупотреблать в зонах коленок, локтей и если на лице, то подальше от бровей и корней волос. После того как нанесли, сразу помойте руки (если не пользуетесь перчатками) и можно протереть тоником зоны локтей и коленок, т. к. там автозагар получается всегда более сильным. Плюс, пользуйтесь по-возможности хорошими марками St.Tropez, Sisley, Dior, Lancaster, а не дешёвыми типо Garnier, L'Oreal - от них хорошего результата ждать нельзя. Если хотите сделать тон более интенсивным, то второй раз можете повторить лучше через 3 часа, а не раньше, или даже на следующий день. Ну, и дайте автозагару хорошо впитаться прежде, чем одеться, как минимум 15 минут.
это не реально, все равно их видно, если только в салоне
тяжело конечно, но можно. попробуй во-первых спрей. а если крем, то тело должно быть хорошо увлажненное, и хорошо намазывай. главное не бояться)) ) удачи
уже пользуюсь кремами год так что могу посоветовать после того, как намазажешь определенную часть тела надо ее похлопывать это проверенный способ))