Косметика, парфюмерия

Что делать, если волосы у вас вьющиеся, а хочется прямые? Только не нанося им вред.

Совсем без вреда не получится.. .

Увлажняй их хорошо и пользуйся утюжком для выпрямления волос (бери хороший-от Браун или Ременгтон с керамическими пластинами и с возможностью регулирования температуры) плюс средства для термоукладки.. .
Акерке Панинова
Лучший ответ
Только когда сушу феном оттягиваю ...но.... только до следующего утра или до первой влаги))))
Татьяна Мильто
парик
Парик носить с прямыми волосами
перед тем как выпрямлять утюжком - наносите средство для защиты волос =)
Алия Сламова
я себе взяла нивею новую - типа выравнивание без утюжка, потом феном сушу при этом волосы расчесываю, очень даже помогает:)
Сложно это. Можно только утюжком выпрямить, перед этим наносите средство для защиты волос от горячей укладки, у меня было средство Iron-It Heat Defence Spray от Toni&Guy специально для утюжка. У меня тоже вьющиеся волосы, и какое-то время я их выпрямляла, когда была стрижка соответствующая. Вреда заметить не успела, просто волосы были не очень длинные, соответственно, я их регулярно подстригала. Но, не знаю, как у Вас, у меня такая укладка держится, если влажность не очень высокая, иначе волосы начинают завиваться обратно. Сейчас волосы длинные, выпрямлять не пробовала, мне кажется, что это очень сложно будет сделать.
я, помыв голову, мажу волосы гелем или пенкой разглаживаю и завязываю хвост, когда высохнут они прямыми становятся, но если волосы длинные, наверное не получится
наверно никогда они не будут прямыми, как ты хочешь!! ! Вот я хожу всю хизнь и хочу вьющиеся а они прямые, никакие бигуди и пенки с муссами не помогают!!!
Без вреда никак. Разве что "вредить", но "залечивать" дорогими средствами
Ну утюжки не самый лучший вариант, даже если фирменный, я одно лето так делала, все волосы себе сожгла, наверно лучше использовать специальные серии для волос, очень тяжелые бальзамы и сушить их феном и расщеской, выпрямляя и не много вытягивая, будет и объем и прямые как хочется!
Есть очень мягкий крем от Dove для выпрямления волос, достаточно наносить раз в неделю и зачесать волосы прямо, даже смывать не надо. Между жёсткой химией и париком это золотая середина.
Nadika Proka
Есть специальные утюги с защитой, будешь пользоваться по мере ноебходимости волосы действительно очень красивые прямые, сильного вреда они не приносят если фирменный возьмешь, ну и конечно питать волосы кефиром или масками.