Косметика, парфюмерия
Как можно покраситься в блондинку не повредив сильно волосы???
Постепеноо переходи и выбирай недешёвые краски. Они ухаживают за волосами!
никак. Если собралась быть блондинкой, готовь на это не мало денег, иначе будешь не блондинкой, а мочалкой...
Обесцветить волосы без вреда, по-моему, нереально.
Лучше купить парик, так я и сделаю, а то мой заставляет быть блондинкой, волосы совсем испортились
Никак. Волосы все равно сильно портятся. Я 2 года назад сделала мелирование у отличного мастера, за пипец какие деньги. Красиво, кто бы спорил.. . Но вот волосы.. . Приходится выливать кучу бальзама и киллограммы масок (утрирую конечно) , чтобы элементарно расчисать их. Вообщем гемор. И не верь высказыванием типа : "Постепеноо переходи и выбирай недешёвые краски. Они ухаживают за волосами! " - это бред полный. Конечно, если преспичело - перекрашивайся. Но сразу закупай всякие средства "для восстановления волос" и "для поврежденных волос" - маски, шампуни, сыворотки, травки всякие.
Пойди к парикмахеру!
Ыггггг, может просто удалить немного мозга?
осветлить блондораном и затонировать светлыми тонами, но без пепельного оттенка. лучше с фиолетовыми пигментами - они убирают желтизну
Да, конечно! Просто осветляйся!))
не слишком повредишь волосы ,,если осветлишь отдельные пряди, типа мелирование через фольгу
Краску зайди купи в строительном магазине!!! (((
я от природы очень тёмная. всегда мечтала стать блондинкой. все эксперименты на своих волосах перепробовала. теперь знаю в этом толк. если волосы не крашеные, осветляйся блондораном на 6-ти процентный окислитель. 1 к 2-м. одень поэлетелен. шапочку для сохранения тепла. на сколько времени не скажу. сама увидишь. смываешь. второй этап-тонировка. ждать когда волосы полностью высохнут не надо. есть масса красок для тонирования. замечу-не бальзам, а краска. красить можно на 1,8 % окислитель. если ты от природы тёмная, никакая краска не покрасит тебя без этой противной рыжизны. проверено годами. удачи!