Косметика, парфюмерия
Какая краска может с первого раза осветлить каштановые волосы до светлых (блондинки) и чтобы волосы не были рыжими?
Шварцкопф профессионалка. У них есть выбор оксидантов. Меня ей мелировали. Никакого, нималейшего намека на желтизну. Но делал парикмахер с больштм стажем. Если найдешь опытного парикмахера, он сразу тебе скажет сможешь ты осветлиться без желтизны или нет. Я осветлялась и получился зеленый цвет, закрасилась русой краской и получилась аболютно черная с зеленоватым оттенком. УЖАС!! ! И вот она меня промелировала без зеленоты и желтизны. Все окей.
Никакая. Все равно неск. раз жечь придется. Не жалко волосы?
Никакая!!!!
в домашних условиях ..да и в салоне это почти невозможно... но если не боишься экспериментов... то для начала попробуй востановителем для волос смыть краску... а потом пытаться лосветлять
Все-равно придется в несколько заходов осветлятся.. . А промелировать не хочешь? ! Может и придешь потихоньку к желаемому результату...
Думаю, в домашних условиях не одна краска не поможет, только волосы сожжете. Обратитесь в парикмахерскую. Думаю помогут.
Никакая
А еслт пигмент сильный то никак! И вообще самой такие эксперименты лучше не делать. Надо к мастеру. Только МАСТЕРА найти надо. Не во всех дорогих салонах они есть!
я обесцвечиваюсь дома сама и выхожу блондинкой. просто покупаю супру только не дешёвую и аксогент 12% (самый сильный) размешиваю до однородной массы хожу часик! Удачки!!!!
Никакая, если есть рыжий пигмент. В роду есть армяне?? ? Тогда тем более не реально...