Косметика, парфюмерия
Что вы думаете по поводу косметики AVON?
Сетевая косметика со своими плюсами и минусами как и любая другая пусть и не сетевая косметика.
Декоративная косметика AVON довольно хорошо пользуется спросом: это помады, блески для губ, карандаши, тени, подводки (но это не относится к дешевой серии Color Trend). Не всем подходит тон для лица, но некоторые клиенты покупают тон исключительно AVON, и слышать не хотят ни о каком другом. Крема для лица покупаются плохо, и мне самой не нравятся. Из кремов хороши только лосьоны для тела из серии Naturals и SSS, а также все антицеллюлитники. Шампуни и средства по уходу за волосами - так себе, соответствуют цене. А вот парфюмерия, гели д/душа, бижутерия и аксессуары идут на ура.
И еще не многие знают - перед заказом практически любого крема, помады, тона для лица, духов, геля вы можете заказать пробник, он стоит не дороже 15 руб. (только для дорогих кремов - примерно 40 руб.) . Кроме того, вы всегда можете ВЕРНУТЬ НАЗАД ЗА ДЕНЬГИ даже уже распечатанный товар, если он уж так вас раздражает или там явный брак.
Поэтому, кстати, мне не очень понятна позиция многих любителей похаять достаточно качественный, на мой взгляд, бренд. Если лично вам не подошло - верните назад и подберите то, что подойдет. Где еще, в каком магазине вы сможете вернуть непонравившийся крем? Уже за одно только это люблю AVON вот уже больше 8-ми лет.
никогда не покупаю!! люблю сначала покрутить, понюхать, попробовать и не разачаровываться!
Декоративная косметика с добавлениями химии и гармонов, что приводит к быстрому старению клетки.
кое какие вещи ни чего, похожие другие дороже на порядок.
гадость. духи прогоркают за 4 месяца, кремы хорошие, но если наряду с эвоном использовать и другие соредства других марок, то результат плачевный. Я долго лечила руки после такого эксперемента.
Крема для лица вызывает аллергию. детские средства просто омерзительны.
Можно покупать тока сумочки. косметички и игрушки.
Всякую бижутерию.. помады, блески и тушь для ресниц. а остальное -отстой
Декоративная косметика не плохая, а вот средства для ухода за кожей мне не очень нравятся.
кое чем пользуюсь.. ничего...
это смотря что
А мне нравится! Не дорогая, качество вроде ничего... Туалетная вода у них хорошая, стойкая... На вкус и цвет товарищей конечно же нет, но мне нравится AVON -))))
Косметика не плохая стоит первая в рейтинге по натуральности косметики потом Фаберлик за нею Мери Кей и Орифлейм. Но рейтинг очень большой там впереди идут еще сто компаний.
не пользуюсь. дешевая, но и качество такое же.
Мне она абсолютно не нравится!
Мне лично нравится кое-какая декоративная косметика и всякие пены для ванн, гели для душа, спреи для тела. Оч классные!!!
Ничего хорошего!! Обман наивных людей!! в магазинах продается косметика лучшего качества и по более разумной цене!! А все эти духи (которые сразу выветриваются) , помады, якобы придающие блеск.. Полная ерунда!! Это все устарело! !
Извините, если обидела! Это лично мое мнение!