Косметика, парфюмерия
Пудра при нанесении скатывается катышками - я её неправильно наношу,
наношу много дневного крема или пудра плохая (Пупа)?
Почему сразу пудра плохая? ! Хотя пупа не супер, но вполне сносна.
Мне кажется это из-за обилия дневного крема. Вам просто нужно либо поменьше наносить крема, либо больше ждать пока он впитается. Хотя первый вариант мне нравится больше =)
Тогда все будет окей! Еще можете попробовать наносить компактную пудру кистью, она так ложится ровнее.
Желаю удачи)
Просто пудра дешевая и плохая.
У Pupa прекрасная пудра, Вы наносите слишко много дневного крема, нужно промокать излишки перед нанесением пудры.
Пупа - хорошая пудра (тоже ей пользуюсь)
пуховки у них никуда вообще ((((((((
наносите кистью и все будет идеально!!!
пуховки у них никуда вообще ((((((((
наносите кистью и все будет идеально!!!
попробуйте наносить кистью, а не спонжем
Пудру в мусорное ведро. Не портьте кожу. Не важно, какая фирма. Если подделка. А то что это так, видно из вашего вопроса.
Стоит наносить креме по меньше. Я тут просто столкнулась на днях с такой проблемой, нанесла по меньше крема и все стало хорошо))
Скорей, и крема много, и пудру на пуховке немало) Ждите, пока крем впитается полностью, а потом наносите, желательно кистью. Можно и крем поменять, если он плохо впитывается, очень жирный, может, он вам не подходит?
пудра такая.. .
покупала Gosh оч хорошая, легко наносится и эфект классный!
Первый раз слышу, что пудра скатывается. Может поробуешь пудру поменять. Хоть Pupa и хорошая, но может твоей коже не подходит.
Это может быть просто от того, что крем для лица не подходит
а крем на коже есть перед нанесением пудры?
Татьяна Кононенко
внимательнее читайте, написано же , что человек наносит дневной крем!
ваще плохую купила
Пудра плохая.