Косметика, парфюмерия

как избавиться от угрей

Это возрастное, потом пройдет.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Не занимайся самолечением, а для начала сходи к дерматологу или косметологу. Только не в косметический салон, где тебе продадут за бешеные деньги кучу разной бесполезной херни, а в косметическую КЛИНИКУ. Дерматолог в обычной районной поликлинике тоже может реально помочь. Смеси и таблетки, которые выписывают врачи, будут предназначенны именно для ТЕБЯ, и сделают их тебе в аптеке по индивидуальному рецепту. А всякие чудо-средства, рекламируемые косметическими фирмами - это массовый продукт, который кому-то помогает, а кому-то и вредит.
И еще насчет возрастного - сами угри-то может и пройдут, но если их не лечить в свое время, они могут оставить явные следы на лице, ямки всякие, рытвины, короче, красивого мало.
Айнур Толеуова
Уместный вопрос для данной категории! У вас автомобиль покрылся угревой сыпью?
Ира Лисицына
убей их
Alenka Andreevna
к косметологу! срочно!
Там вот зенерит советовали. Но он помогает только в первые недели (одну-две) а поом кожа привкает к нему и уже никакой пользы Зенерит не приносит. Я сама им пользовалась, поэтому знаю что пишу + у четырёх моих подруг такой же результат. Хорошо помогае обыное дегтярное мыло, мыть им лицо конечно не очень приятно, но зато личико потом чистенькое. Я мылась им всего три недели, но результат уже был виден после пяти дней, и угрей нет до сих пор.
У меня тоже проблема прищами, черными точками и жирной кожей на лбу. Мучалась. Посоветовали серию "Пропеллер". Взяла в магазина лосьон с матирующим эффектом, он от черных точек, угрей в стадии обострения и такой же крем. Пользуюсь, очень нравится. Уже заметно улучшение.
Nastya Boglacheva
Регулярная половая жизнь с любимым человеком вас со временем вылечит
маска из калины очень хорошо помогает
Я рекомендую систему по уходу за проблемной кожей от Мэри Кэй. Уже через 3 дня угри уменьшаются на 50 процентов
Елена Клюева
Доброго времени суток! Хочу предложить вам отличную систему от Мэри кэй, специально разработанной для угреватой кожи. Состоит из Очищающего средства, Очищающей поры сыворотки и Крема точечного действия! Причем с 16 мая по 15 июня действует специальное предложение три этих средства по цене 1200 руб. Потрясающие результаты после 3 дней использования!
Очищающие маски попробуйте поделать