Единственная российская косметическая компания, отмеченная академическими и правительственными наградами. За 12 лет работы компании было присуждено более 60 различных медалей, премий, дипломов.
У Мирры более 200 наименований продукции по 25 направлениям, о каком конкретно средстве Вам рассказать?
Пользуюсь Миррой много лет. Как попробую что-то другое, только лишний раз убеждаюсь, что есть Мирра, а есть все остальное.
Косметика, парфюмерия
Расскажите о косметике "Мирра". СтОит покупать или это полное ...
мирра люкс на мой взгяд такая же ерунда как черный жемчуг ичитсая линия
по крайне мере приятельница пользуется-как была мордочка с куринную гузку так и осталась
покупать стоит... только не хапать все подряд, что по названию понравилось. Подбор продуктов согласно возрасту и, желательно (но не обязательно) , типу кожи.
Пользуюсь с 1999 года. Единственная косметика, которая не вызывает у меня аллергии. Правда, декоративку не покупала -предпочитаю другие марки.
Если есть наличие грамотного консультанта, то этот консультант и мастер-класс может сделать (бесплатно) . Вот тут и увидите, и узнаете, и ощутите.. .
www.mirra.ru
Пожалуй лучшее из отечественного. Только подобрать нужно то, что именно вам НУЖНО. Это о кремах. Ну и если вас интересует именно натуральная косметика, а не отдушки и консерванты. Пользуюсь. Довольна.
Вы имеете в виду Мирра Люкс? Не стоит, ерунда, не тратьте даже на нее деньги!
Я давно покупаю масло "Мирра люкс", очень хорошее, и иммунитет укрепляет, и успокаивает. Остальными средствами не пользовалась, поэтому точно сказать не могу.
Пользуюсь уже 8 лет, потому что мне нравится состав и действие. Главное - подобрать средства именно для своих особенностей кожи, волос.
Сырье - растения и морепродукты. Консервантами являются растительные и эфирные масла, входящие в состав продукции. Без синтетических отдушек.
Бешеных бабок стОит)))