Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для век.

Мне 24 года, кожа вокруг глаз сохнет после умывания любыми средствами. Появились первые морщинки при улыбке и просто в спокойном состоянии. Караул!
Есть замечательный крем для век All About Eyes Rich от Клиник.
All About Eyes Rich столь же эффективен, как и широко известный легкий гель All About Eyes, но он обеспечивает еще более глубокое и длительное увлажнение. Этот крем нежного персикового цвета легко ложится и моментально впитывается, смягчая кожу вокруг глаз и на веках, увлажняя ее и наполняя ощущением комфорта. All About Eyes Rich также борется с темными кругами и припухлостями, защищает, питает и восстанавливает кожу под глазами.
Проверено офтальмологами. Советы по применению: Кончиками пальцев нанесите небольшое количество средства на чистую кожу, легкими прикосновениями вмассируйте в кожу вокруг глаз, включая веко, пока средство полностью не впитается. Для оптимальных результатов используйте утром и вечером. Подходит для молодой кожи от 20-30 лет

Но мне больше нравится крем от мешков и тёмных кругов от Шанель Precision Beaute Initiale. Energizing Multi-Protection Eye Gel Anti-Puffiness/Dark Circles Инновационный гель для кожи вокруг глаз на основе экстракта Голубого Имбиря поможет убрать первые возрастные изменения и признаки усталости - мелкие морщинки, мешки и потемнения под глазами.
Средство специально разработано для молодой кожи (25-30 лет) , когда неидеальный внешний вид может быть особо огорчителен.
Гель вернет энергию, молодость и лучистость вашему взгляду и поможет выглядеть на все 100% даже рано утром после ночного кутежа. Текстура кремово-гелевая нежно розового цвета, с лёгкой парфюмерной композицией которая исчезает в течении очень маленького периода времени, быстро впитывается, не липкий. В общем чудо, а не крем.
Хоть этот крем показан от 25 лет, но вам уже можно его использовать и вообще ориентируйтесь при выборе средств на биологический возраст, а не на дату указанную в паспорте!
Здоровья вам и красоты!
Кстати Крем от Шанель не намного дороже Клиник, но оба эти средства хороши!!!!)))
Gulnaza Gulnaza
Лучший ответ
лично я пользуесь роликовым гелем Гараньер, очень хорошо увлажняет, усраняет усталость с глаз.
но вот по поводу морщинок, ничего посоветовать не могу.... мое время еще не пришло))))
Дина Гайтота
отличные кремы у коллистар и клиник.

если подешевле, то мне очень понравился Liiv Botanicals Avon ))
Я пользуюсь кремом Clinique, крем для глаз, хорошо увлажняет кожу !
Галина Галина
биоаромаконцентрат "Шарм Клео"